Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

07.05.2015

«То памяти нашей голос живой…»

7 мая 2015 года в Актовом зале Псковского агротехнического колледжа прошло торжественное мероприятие, посвящённое 70-летию Великой Победы - «То памяти нашей голос живой…»
Были приглашены ветераны, для которых прозвучали тёплые слова поздравлений, организовано выступление военнослужащих группы 2 отдельной бригады специального назначения – «Диверсия». Ребята показали своё мастерство со всей душой! Такие парни сумеют защитить Родину, отразить любые атаки и сохранить мир! Они сумели разогреть зал и, тем самым, подготовить зрителей к студенческому концерту.
С гордостью хочется отметить и наших ребят-студентов, которые умеют и прилежно учиться, и добросовестно относиться к поручениям!
На этом концерте состоялся дебют Никиты Кривко в качестве ведущего концерта. Своим красивым голосом, исполняя песни, он нас уже радовал, а теперь показал настоящее артистическое мастерство! Молодец!  Никита из Донецкой области и уже увидел войну своими глазами. «Наконец-то я спокойно ношу Георгиевскую ленту, и никто меня за это не преследует»,- сказал Никита, и в его словах звучали гордость и патриотизм. Вот такие парни у нас в колледже! 
Мы с радостью вновь услышали красивый голос Ибрагима Гусенова. Как жалко, что в этом году он заканчивает обучение! (Может оставить на второй год? Шутка.) С задорным танцем «Катюша» выступила Алёна Рейникова.
Хореографическая группа колледжа «Фантазия» исполнила «Майский вальс». Как красиво смотрелись девушки в бальных платьях и юноши в строгих чёрных костюмах!
Музыкальными номерами порадовали девочки группы «Бриллиант-С», руководитель Андреев Г.А. Их исполнение всегда приятно услышать, а с Ибрагимом Гусеновым и Никитой Кривко их песня «Потому, потому, что мы пилоты» была украшением концерта!
Нашими гостем была и музыкальная группа Смирнова Виктора Алексеевича, в составе которой бывший студент колледжа, выпускник – 2104года Станислав Хохлов и ребята, ныне обучающиеся в колледже. Спасибо за красивые песни.
Организаторы этой трогательной встречи эпох и поколений – зам. директора по ВР Веселкова А.Н., педагог дополнительного образования Фролова Е.В. и музыкальный руководитель Андреев Г.А. с большой ответственностью подошли к подготовке мероприятия. 
Обо всех не расскажешь – в концерте приняли участие 21 человек, и всем им огромное сердечное СПАСИБО! Вы самые лучшие!





























Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.