Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

07.03.2017

Восьмое марта в погонах

В войсковой части 6718 торжественно отметили 8 марта – международный женский день. В современных Вооруженных силах РФ, по данным российского военного ведомства, насчитывается сорок пять тысяч женщин, носящих воинские звания. В настоящее время существует более 150 специальностей, которые доступны женщинам в Вооруженных силах России. Большинство военнослужащих-женщин представлено в подразделениях связи, вещевой, продовольственной и медицинской службах, в военных учебных заведениях.


В этот день молодые коллеги войсковой части 6718 женщинам-военнослужащим с порога дарили цветы, и каждой из них под музыку аплодировал зал. 



Звучали эти аплодисменты за безупречную службу своих коллег – милых дам, за их заботу как матерей – в их семьях, за верных супруг – в семьях мужчин-военнослужащих. 


Выступил с приветствием командир войсковой части 6718. Он поздравил с праздником женщин-военнослужащих от имени Министра обороны Сергея Шойгу и от себя, высказал добрые слова за службу. Сергей Алексеевич Янкин, директор Псковского агротехнического колледжа, тоже поздравил женщин с Международным женским днем: «Наши отважные храбрые женщины в погонах, мы желаем Вам, чтобы на ваших лицах всегда сияли улыбки, а ваши мужчины дарили вам только цветы, радость и хорошее настроение!»


 В торжественной обстановке женщинам-военнослужащим вручили ценные подарки. Праздничный день  в части завершился концертом с участием студентов Псковского агротехнического колледжа. Командир части поблагодарил администрацию колледжа за прекрасные музыкальные подарки женщинам части.


"С учетом вашей обязательности, щепетильности и тщательности, с которой вы подходите к вашим обязанностям, вы незаменимы в армии. Сегодня в целом в Вооруженных силах, и гражданского персонала, и тех, кто носит погоны, у нас 326 тысяч женщин. Они несут вместе с мужчинами, с одной стороны, почетную, с другой — непростую ношу",- сказал министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, поздравляя женщин в московском Центральном академическом театре российской армии 6 марта.

Мы желаем всем Вам отменного здоровья, море счастья, океан любви, 
удач и успехов во всем!

Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.