Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

05.02.2019

Торжественная церемония открытия 3-го Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Псковской области

4 февраля 2019 года в актовом зале Псковской инженерно-лингвистической гимназии в торжественной обстановке дали старт 3-му Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Псковской области.

От имени губернатора Псковской области Михаила Ведерникова конкурсантов, экспертов и гостей чемпионата поприветствовала его первый заместитель Вера Емельянова. Она пожелала ребятам максимально проявить свои возможности, получить серьезный опыт для развития профессионального таланта и отметила, что мастерство команд Псковской области с каждым годом растет.

Вера Емельянова также обратила внимание, что в этом году в чемпионате принимают участие и команды из Московской области, Новгорода, Санкт-Петербурга и Республики Коми. «Посмотрите друг на друга со стороны - у каждого региона есть свои наработки и опыт. Это удивительная возможность для развития. В результате вы все должны получить максимальный заряд сил и профессиональной подготовки для своей будущей жизни», - подчеркнула Вера Емельянова.

Видеопривет присутствующим в зале передали организаторы и участники конкурсных площадок в Великих Луках и Опочке. 

С напутственными словами выступила специальный гость из Москвы - Надежда Карева, представитель Союза “Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)”.

В этом году в 7-ми основных и 3-х юниорских компетенциях примут участие 127 конкурсантов из школ и средних профессиональных образовательных учреждений Псковской области и 21 конкурсант из других субъетов РФ. Оценивать мастерство молодых профессионалов будут 86 местных и приглашенных экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртской республики, Ленинградской и Оренбургской областей.


Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.