Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

01.06.2019

Праздник, посвященный 75-й годовщине 334-го Берлинского Краснознаменного военно-транспортного авиационного полка

1 июня 2019 года студенты-юнармейцы отряда "Звезда" Псковского агротехнического колледжа, в составе парадной коробки, приняли участие в открытии праздника, посвященном 75-й годовщине 334-го Берлинского Краснознаменного военно-транспортного авиационного полка. В честь юбилея образования полка военным вручили заслуженные награды. 
По окончании парада состоялось зрелищное шоу – воздушный парад, приуроченный к 75-летней годовщине со дня образования 334-го Берлинского Краснознаменного полка и 88-й годовщине со дня создания в России военно-транспортной авиации. В параде было задействовано 36 самолетов военно-транспортной авиации.
Открыли воздушное шоу 18 самолетов АН-2, которые прилетели в Псков из Рязани. В небе они изобразили цифру 75. Затем летел АН-26. Эта турбовинтовая машина приехала из Твери. Во время полета над аэропортом имени княгини Ольги пилот покачал крыльями. То же самое продемонстрировал экипаж АН-72 из Омска. Далее пролетел ИЛ-22 из города Иваново Московской области. Также зрителей порадовали три тверских экипажа на самолетах АН-12, АН-22 «Антей» – это самый крупный турбовинтовой самолет в мире, и Ту-134. В небе над Псковом также пролетели А-50, самолет радиолокационной разведки из Иваново, и АН-124 «Руслан» из Брянской области. Сразу после показались самолеты ИЛ-76, которые «живут» в Пскове и Твери. 
Десант выступил перед зрителями с показательным номером. Позже бойцы продемонстрировали использование огнестрельного оружия и приемов рукопашного боя. 
В завершении три ИЛ-76 раскрасили небо над аэродромом в Крестах в цвет российского триколора. Кроме того, самолеты с помощью тепловых противоракетных ловушек устроили фейерверк.










Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.