Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

01.07.2019

Вручение дипломов выпускникам 2019 года

  28.06.2019 в 11.00 в актовом зале Псковского агротехнического колледжа прошло событие, посвященное вручению дипломов выпускникам. 



В первую очередь прозвучал гимн студентов, после этого прошло выступление музыкальной группы с песней Сансара (Баста). В этой песне было исполнение ударных , электронных и гитарных инструментов , которые переливались и создавали гармоничное звучание. Смысл песни заключался в круговороте жизни и передаче навыков своим детям и внукам. 


После этого прозвучала речь директора, который в своём обращении поблагодарил студентов и преподавателей, отметил важные успехи в колледже, и пожелал больших высот и шагов выпускникам. 


Дальше прошла церемония вручения дипломов 255 выпускникам отделений энергетики и механизации. Вручения проводили: Янкин Сергей Алексеевич, Божкова Ольга Владимировна; Веселков Леонид Евгеньевич, Ширнина Ольга Михайловна, В первую очередь прошло вручение красных дипломов (с отличием) 15 студентам. Немного позже прозвучала трогательная речь преподавателей в адрес будущих специалистов-выпускников колледжа. 







Незабываемой получилась церемония вручения дипломов у экономического отделения, в 13.30. "Нарядные" студенты, преподаватели, родители и гости тепло приветствовали выпускников отделения, которых в этом году целых 93 человека. Среди них 10 человек, которые окончили наш колледж с красным дипломом. 



Праздничная программа включала в себя музыкальные номера в исполнении групп "Фантазия", "Бриллиант-С", "звезд" колледжа Филатова Алексея, Сильченко Ивана, Галкина Романа и др., и молодых исполнителей, таких как Юлия Иванова. 


Конечно же, перед выпускниками с напутственными словами выступили директор колледжа Янкин Сергей Алексеевич, заместитель директора по учебной работе Божкова Ольга Владимировна, заведующая экономическим отделением Борисенко Ольга Борисовна, классные руководители и представители общественности. 







В добрый путь, дорогие наши выпускники.

Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.