Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

05.10.2019

В приюте для животных "Лесопилка" прошел ежегодный волонтёрский фестиваль

5 октября 2019 года, в приюте для животных "Лесопилка" прошел ежегодный волонтёрский фестиваль. Отряд "Надежда" принял активное участие в празднике. Плохая погода не помешала студентам Псковского агротехнического колледжа продолжать делать добрые дела и заботиться о животных. Праздник получился отличным благодаря ответственности и упорства ребят!
Непогода не смогла остановить наших волонтёров от участия в Дне открытых дверей в приюте «Лесопилка». Самыми активными были девушки с экономического отделения. Порадовали первокурсники. Волонтёры нашего отряда участвовали на всех точках. Волонтёр – лидер отряда Дарина Алексеева была дублёром и помогала организаторам. Именно она собрала такой большой отряд помощи животным. Диана Куневич, Кристина Новикова (группа 42-21), Яна Сергеева (группа 41-11), Анна Петрова (группа 42-31) дежурили по столу: угощали чаем и сладостями гостей. Было очень холодно и Яна Сергеева также сопровождала людей в места, где можно было согреться: разносила горячий чай волонтёрам, которым нельзя было покидать свои точки.
Волжина Татьяна, Ивановна Маргарита (группа 41-11), дежурили около административного здания. Елизавета Семёнова (группа 42-21), Влад Вишнёв (группа 42-31), дежурили в вольерах у собак. Елизавета Козлова, Ирина Ерохова (группа 42-21) следили за щенками. Виктория Деричева (группа 42-31), дежурила около «кошачьих апартаментов». Милана Илларионова, волонтёр из группы 22-11 и Вероника Макарова (группа 52-12), встречали гостей. А девочки группы 41-11 Шерстнёва Кристина и Павлова Елизавета принесли корм для животных и передали его приюту. Марат Сагдеев (группа 22-11) также активно участвовал в Волонтёрском Благотворительном Фестивале. Наш отряд «Надежда» был самым массовым участником и помощником в Благотворительном фестивале! Спасибо всем ребятам за доброту и помощь нашим братьям - меньшим!







Возврат к списку


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.