Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Поездка в город Пушкин

01.10.2014

1 октября 2014 года колледж премировал студентов – активных участников культурно-массовых мероприятий, прошедших на уровне колледжа и города, экскурсионной поездкой в г. Пушкин. 


Из отзыва одного из руководителей группы, преподавателя русского языка и литературы О.А.Барабаш: «Мы с группой побывали в Большом Екатерининском дворце (бывшем императорском дворце, одном из крупнейших в окрестностях Санкт-Петербурга) в г. Пушкине (ранее – Царское Село).

По пути следования ребята прослушали небольшой экскурс в историю рода Пушкиных Ганнибал. Когда приобрели билеты на территорию музея-заповедника, то первым посетили прекрасный дворец летней резиденции императрицы Елизаветы Петровны, заложенный в 1717 году. При знакомстве с дворцовыми комнатами все были восхищены роскошью и красотой, которую реставраторы смогли по крупицам собрать и восстановить. Больше всего поразила красота Золотой анфилады дворца и восстановленная Янтарная комната. Следующим нашим экскурсом были Агатовые палаты. Остальную часть времени мы провели на территории потрясающего парка, который очаровал своей красотой, игрой красок наступающей осени, покоем и, конечно же, архитектурными ансамблями, которые расположены по всей огромной территории Екатерининского и Александровского парков. Завершили мы экскурсию фотографированием на фоне императорской кареты, прогулкой по сувенирным лавкам, и очень уставшие, но довольные и одухотворённые вернулись в свой дорогой и любимый город Псков».




Из отзывов студентов: «Все ребята отметили комфортный и уютный автобус, а также были впечатлены красотой архитектуры Царскосельского лицея и самого города Пушкин. Преподаватели, по пути в Пушкин, напомнили нам о некоторых событиях из жизни поэта. Поездка была очень познавательная, запоминающаяся, приятная, весёлая. Все ребята остались очень довольны.


Спасибо колледжу за такую поездку!»
 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.