Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Неделя экономического отделения – 2015

03.04.2015

Традиционная и, как всегда, насыщенная интересными событиями Неделя экономического отделения колледжа проходила с 30 марта по 3 апреля. Будущие технологи общественного питания, бухгалтеры, специалисты по земельно-имущественным отношениям, техники по защите информации - под руководством преподавателей участвовали в организации и проведении увлекательных мероприятий.

Отзывы об экономическом отделении и пожелания преподавателей студенты групп 51-21 и 52-22 под руководством А.В. Пестряковой разместили в яркой газете.


В понедельник в упорной борьбе волейбольная команда студентов экономического отделения одержала победу над командой преподавателей.



Во вторник на 3 этаже главного корпуса развернулась вкусная ярмарка, организованная преподавателями Г.Н. Бакулиной, В.В. Козыревой и студентами специальности «Технология продукции общественного питания». А во второй половине того же дня группы первокурсников 41-12 и 52-11 под руководством И.В. Николаевой на классном часе рассказали об античных и современных чудесах света.






В среду преподаватели В.Г. Аршинова и Л.Н. Иванова собрали студентов 2 курса – будущих специалистов по земельно-имущественным отношениям – в лекционном зале на беседу об истории российского законодательства в этой сфере.




Среда – 1 апреля – не обошлась без сюрприза для студентов! Преподаватели экономического отделения поразили любимых воспитанников своим зажигательным юмористическим выступлением в актовом зале колледжа.




В четверг заведующая экономическим отделением О.Б. Борисенко пригласила на свое занятие по английскому языку в группу 41-22 по теме “FOODSTUFFSFOOD SHOPS & SHOPPING”.


На пятый день Недели экономического отделения преподаватель бухгалтерского учета Т.И. Зиновьева с группой 51-21 провели заседание «Клуба Великих Надежд», на котором две команды будущих бухгалтеров посоревновались за право называться лучшими знатоками экономики и бухгалтерского учета.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.