Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Конференция XXXVI CIOSTA & CIGR Section V Conference 2015

29.05.2015

Псковский агротехнический колледж, в лице директора Янкина Сергея Алексеевича, принял участие в 36-й конференции CIOSTA на тему «Экологически дружественное сельское и лесное хозяйство для будущих поколений» состоявшейся 26-28 мая 2015 года в Санкт-Петербурге.

Впервые за 60 с лишним лет своей деятельности CIOSTA и Секция V CIGR провели свою традиционную конференцию в России. Научными партнерами конференции являются Санкт-Петербургский государственный аграрный университет (СПбГАУ), Северо-Западный научно-исследовательский институт механизации и электрификации сельского хозяйства (СЗНИИМЭСХ) и Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет (СПбЛТУ) с участием Северо-Западного научного центра Россельхозакадемии и Ассоциации содействия полевым исследованиям и развитию сельских территорий.

Конференция призвана стать площадкой для обмена научными идеями, содействия разработке и внедрению эффективных и безопасных технологий, методов управления производственными процессами в сельском и лесном хозяйстве. CIOSTA придает особое значение комплексному подходу к созданию и совершенствованию устойчивых агропромышленных систем и стремится развивать в этих целях сотрудничество между учеными, техническими специалистами, консультантами и производителями сельскохозяйственной продукции по всему миру.

Директор нашего колледжа представил свои тезисы и выступил перед участниками международной конференции с докладом на тему "Создание Ресурсного центра по подготовке кадров для АПК Псковской области" на базе Псковского агротехнического колледжа.

 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.