Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Молодежный центр приглашает на "Ледовое побоище"

24.12.2010

«Ледовое побоище» - это фееричный фестиваль зимних видов спорта и День открытых дверей, на катке стадиона «Машиностроитель». Большинство людей знает, что 25 января – это Татьянин день, а главное день Студента. Именно в этот день на катке под веселую музыку будут устроены массовые катания, с зажигательными соревнованиями в различных номинациях.

Мероприятие организовывается муниципальным учреждением «Псковский городской молодежный центр» совместно со стадионом «Машиностроитель», при поддержке генерального спонсора мероприятия - сотового оператора ОАО «Мобильные ТелеСистемы», а так же магазина «Спортландия» и развлекательного комплекса «Лидер», при информационной поддержке газеты «Псковская Правда», рекламного агентства «Псков-Инком» и интернет-источника ПАИ.

Вход на каток открыт с 15:00, после чего, через час начнется набор желающих поучаствовать в соревнованиях, за звание победителя, в одной из пяти номинаций. Если вы уверены, что вы лучше всех прыгаете, превосходно исполняете сложные фигуры, или быстрее всех бегаете на коньках – то мы дадим вам возможность доказать это. Любой желающий, прошедший на каток, сможет получить отметку участника, чтобы в 17:00 показать себя в одной, или даже в нескольких номинациях.

«Ледовое побоище» носит социализирующий, развлекательный и спортивный характер. Фестиваль направлен на продвижение позитивного образа спортивного человека в молодежной сфере, а также на популяризацию зимних видов спорта!

Молодежный центр приглашает к участию в данном мероприятии всех желающих. Главное, помните: «Инициатива приветствуется!».

Справки по телефону: 8(953)239-48-62 – координатор фестиваля «Ледовое побоище», Разумовский Ян, телефон Молодежного центра 56-44-44, Отдел досуга.

 
 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.