Новости техникума
Изменение расписания
Региональный координационный центр WorldSkills Russia в Псковской области

Региональный координационный центр WorldSkills Russia в Псковской области

Образовательные стандарты 3-го поколения

Библиотека

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

РССМ

Госуслуги

Портал государственных услуг Российской Федерации

Телефон доверия

Международные проекты

Статистика

Список рекомендованных к зачислению на бюджет

16.08.2018
Отделение механизации
Эксплуатация и ремонт 
сельскохозяйственной техники и оборудования 
группа 11-11
Средний балл: 3.81
1 Алексеев Максим Сергеевич 
2 Антипин Алексей Денисович 
3 Власов Евгений Дмитриевич 
4 Гаврилов Роман Сергеевич
5 Говорков Андрей Леонидович
6 Зыкин Илья Сергеевич
7 Иванов Вадим Викторович
8 Иванов Илья Вадимович 
9 Кустов Павел Витальевич
10 Малюков Игорь Сергеевич 
11 Мельниченко Павел Валерьевич
12 Миронов Кирилл Александрович
13 Мюлляр Даниил Игоревич
14 Ожигин Данила Егорович
15 Петров Илья Дмитриевич
16 Пономарев Дмитрий Юрьевич
17 Семенов Эдуард Андреевич
18 Филиппов Максим Сергеевич
19 Филиппов Павел Владимирович
20 Хайминов Андрей Александрович
Техническое обслуживание 
и ремонт автомобильного транспорта
группа 12-11
Средний балл: 4,07
1 Абакаров Рамазан Магомедович
2 Васильев Дмитрий Станиславович 
3 Васильев Сергей Вадимович
4 Гаврилов Степан Сергеевич 
5 Данилов Алексей Иванович
6 Иванов Даниил Павлович
7 Иванов Евгений Юрьевич
8 Макаров Александр Александрович
9 Михайлов Юрий Романович
10 Моисеев Никита Иванович
11 Николаев Дмитрий Александрович
12 Панов Дмитрий Сергеевич 
13 Петров Илья Викторович
14 Потапов Герман Игоревич
15 Сафонов Андрей Александрович
16 Турсунов Кирилл Александрович
17 Федоров Владимир Константинович
18 Фёдоров Олег Александрович
19 Чернов Святослав Андреевич 
20 Шапин Даниил Михайлович
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
группа 13-11
Средний балл: 3,82
1 Авакян Вадим Александрович
2 Афанасьева Анна Алексеевна 
3 Будилова Маргарита Александровна
4 Андреев Константин Александрович
5 Егорова София Михайловна
6 Ерофеева Екатерина Романовна
7 Ерохина Анастасия Юрьевна 
8 Киюцина Анастасия Вячеславовна
9 Кривцов Антон Андреевич
10 Овечкин Михаил Алексеевич
11 Степанова Алина Николаевна
12 Уварова Наталья Анатольевна 
13 Федорова Ульяна Шахратджановна
14 Хазова Анна Юрьевна
15 Яковлева Анастасия Вячеславовна 
Отделение энергетики

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование
группа 23-11
Средний балл: 3,84
1 Амеленков Владислав Юрьевич
2 Антипов Андрей Александрович
3 Баранов Никита Анатольевич 
4 Григорьев Сергей Алексеевич
5 Дробышев Артур Алексеевич
6 Екимов Кирилл Сергеевич 
7 Иванов Илья Александрович 
8 Иванов Роман Игоревич 
9 Карузский Сергей Артемович
10 Львов Алексей Юрьевич
11 Матаев Антон Михайлович
12 Михайлов Павел Романович
13 Нилова Валерия Сергеевна
14 Скальская Ева Юрьевна
15 Эстяков Даниил Денисович
Электрификация и автоматизация с/х
группа 21-11
Средний балл: 3,97

1 Баролин Егор Витальевич
2 Бойкова Анастасия Александровна
3 Бояринов Анатолий Анатольевич 
4 Васильев Алексей Алексеевич
5 Велиев Санан Фадил оглы
6 Грахольский Николай Александрович
7 Манвелян Манвел Павлович
8 Никитин Андрей Алексеевич
9 Николаев Андрей Александрович
10 Нилов Данила Алексеевич
11 Осипов Денис Валерьевич
12 Пивоваров Станислав Олегович
13 Семенов Сергей Алексеевич
14 Синицин Роман Эдуардович
15 Смирнов Дмитрий Игоревич
16 Смирнов Никита Алексеевич
17 Фадеев Алексей Александрович 
18 Чарчян Армен Хачатурович
19 Чарчян Арсен Хачатурович
20 Щекутеев Богдан Денисович 
Электроснабжение (по отраслям)
группа 22-11
Средний балл: 3,95

1 Алексеев Степан Сергеевич
2 Власенко Иван Михайлович
3 Власенко Никита Михайлович
4 Волков Станислав Александрович
5 Герасимов Александр Михайлович
6 Горшков Игорь Павлович
7 Григорьев Евгений Александрович 
8 Груба Николай Анатольевич
9 Деружинский Сергей Владимирович
10 Дубский Дмитрий Сергеевич
11 Кожин Евгений Александрович
12 Крумин Александр Эдуардович
13 Кузнецов Максим Александрович
14 Лептюхов Кирилл Сергеевич
15 Михайлов Никита Владиславович
16 Небейголова Денис Леонидович
17 Никитин Илья Константинович
18 Пименов Александр Игоревич
19 Стариков Алексей Александрович
20 Степанов Даниил Сергеевич
Экономическое отделение

Поварское и кондитерское дело
группа 42-11
Средний балл: 3,92

1 Валькова Валерия Викторовна
2 Васильев Кирилл Сергеевич 
3 Васильева Александра Александровна
4 Галенко Михаил Ильич
5 Грошева Алина Вячеславовна
6 Евграфова Виктория Ивановна
7 Ефимова Екатерина Сергеевна
8 Каркуцинский Максим Анатольевич
9 Козлова Елизавета Владимировна
10 Куневич Диана Владимировна
11 Михайлова Алена Дмитриевна 
12 Николаев Кирилл Григорьевич
13 Новикова Кристина Николаевна
14 Пирогова Анастасия Александровна
15 Пронина Екатерина Александровна
16 Семенова Елизавета Александровна
17 Степанова Алина Алексеевна
18 Тарасьева Арина Алексеевна
19 Тимофеев Владислав Андреевич
20 Трифонова Кристина Тенгизовна 
Технология продукции общественного питания
группа 41-11
Средний балл: 4,19

1 Белоусова Анастасия Алексеевна
2 Гирич Наталья Станиславовна
3 Дмитриева Альбина Сергеевна
4 Ефимов Олег Александрович
5 Ефимова Анастасия Александровна
6 Ефремова Вероника Алексеевна
7 Зайцева Анастасия Дмитриевна 
8 Клюева Анастасия Игоревна
9 Козлов Андрей Сергеевич
10 Крумина Елена Эдуардовна 
11 Матвеева Лилия Сергеевна 
12 Медникова Анастасия Юрьевна
13 Михайлова Кристина Евгеньевна
14 Михайлова Софья Владимировна 
15 Петрова Екатерина Романовна
16 Семенова Олеся Андреевна
17 Смородина Ксения Александровна
18 Торопова Арина Сергеевна
19 Фадеева София Сергеевна
20 Яковлева Оксана Олеговна
Организация и технология защиты информации
группа 61-11
Средний балл: 4,04

1 Баранюк Илья Игоревич
2 Бервинов Глеб Денисович
3 Васильева Кристина Вадимовна
4 Веткина Полина Олеговна
5 Воробьина Дарья Сергеевна
6 Гарбачук Анастасия Валерьевна
7 Гуцкая Елизавета Алексеевна
8 Демченко Наталья Владимировна
9 Журавская Карина Александровна
10 Иванов Никита Борисович
11 Каменский Иван Владимирович
12 Козлов Владимир Денисович
13 Макарова Оксана Николаевна
14 Манцевич Юлия Александровна
15 Матвеев Даниил Сергеевич
16 Носов Александр Анатольевич 
17 Петров Андрей Глебович
18 Пискунов Антон Романович
19 Саломатина Александра Алексеевна
Земельно-имущественные отношения
группа 52-12
Средний балл: 4,21

1 Аникеева Ангелина Игоревна
2 Бояринова Алина Анатольевна
3 Будович Елизавета Алексеевна
4 Гаврилова Вероника Александровна
5 Громова Римма Геннадьевна
6 Гусакова Анастасия Михайловна 
7 Егорова Мария Андреевна
8 Елисеева Александра Витальевна
9 Елистратова Анна Сергеевна 
10 Заюрова Анастасия Васильевна
11 Иванова Анастасия Дмитриевна
12 Лукьянова Полина Павловна 
13 Матвеева Маргарита Михайловна
14 Михайлова Елена Михайловна
15 Никитина Ксения Алексеевна
16 Новикова Анна Андреевна
17 Ножкина Анастасия Александровна
18 Подтёлкова Анастасия Николаевна 
19 Севастьянова Кристина Николаевна
20 Снигирев Иван Васильевич
21 Суетова Дарья Александровна
22 Федорова Надежда Александровна
23 Штурманова Маргарита Александровна
Экономика и бухучет
группа 51-21
Средний балл: 4,17
1 Афанасьева Елизавета Александровна
2 Березин Никита Николаевич
3 Васичева Татьяна Викторовна
4 Воробьева Лариса Алексеевна
5 Графова Татьяна Павловна
6 Григорьева Любовь Николаевна
7 Дмитриева Диана Сейдалиевна
8 Дмитриева Елизавета Андреевна
9 Иванова Елизавета Олеговна
10 Керова Виолетта Александровна
11 Кибук Надежда Александровна
12 Колчина Елена Борисовна
13 Кошелева Карина Валентиновна
14 Никифоров Давид Юрьевич
15 Ронова Кристина Николаевна
16 Руснакова Юлия Владиславовна
17 Молоткова Диана Сергеевна
18 Старикова Анастасия Александровна
19 Стулова Ирина Александровна
20 Царикова Екатерина Андреевна



Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2018 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.