Новости техникума
Изменение расписания
Региональный координационный центр WorldSkills Russia в Псковской области

Региональный координационный центр WorldSkills Russia в Псковской области

Образовательные стандарты 3-го поколения

Библиотека

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

РССМ

Госуслуги

Портал государственных услуг Российской Федерации

Телефон доверия

Международные проекты

Статистика

Список рекомендованных к зачислению в Идрицкий филиал ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж»

16.08.2018
Кинология 
группа 141 
 
Бюджет
1. Ахметова Диана Сергеевна
2. Бейлинсон Софья Алексеевна
3 Быстрова Анна Дмитриевна
4. Васильев Владислав Сергеевич
5. Высоцкая Ксения Борисовна
6. Виноградова Полина Александровна
7. Девришов Комран Исламович
8. Захарченко Даниил Романович
9. Збарашевский Станислав Антониевич
10. Завьялова Кристина Дмитриевна
11. Иванова Татьяна Николаевна
12. Иванов Дмитрий Алексеевич
13. Кузьминых Анастасия Алексеевна
14. Колтакова Александра Кирилловна
15. Кондратьева Анжелика Павловна
16. Куваев Александр Николаевич
17. Лунева Виктория Игоревна
18. Лукьянова Анна Михайловна
19. Макеев Даниил Вадимович
20. Папижук Николай Васильевич
21. Петрова Анна Дмитриевна
22. Смирнов Илья Алексеевич
23. Тхелидзе Денис Витальевич
24. Тонковид Кристина Владимировна
25. Феськова Ангелина Геннадьевна
26. Чернобровкина Наталья Николаевна
27. Шаблин Кирилл Сергеевич

Внебюджет
1. Павлова Ольга Алексеевна

Ветеринария
группа 111

Бюджет
1. Александров Никита Александрович
2. Богданова Наталия Михайловна
3. Оськина  Наталья Александровна
4. Васильева Анастасия Яновна
5. Васюкова Ольга Сергеевна
6. Грибков Дмитрий Сергеевич
7. Гринько Элина Ивановна
8. Егорова Елизавета Георгиевна
9. Жусупова Кристина Замирбековна
10. Иванова Наталья Олеговна
11. Иванов Михаил Александрович
12. Истомина Антонина Владимировна
13. Корботова Евгения Сергеевна
14. Михайловский Алексей Святославович
15. Максимов Михаил Владимирович
16. Мурманцева Марина Николаевна
17. Мелихова Арина Сергеевна
18. Макагон Виктория Викторовна
19. Родионов Данил Аркадьевич
20. Руднева Александра Викторовна
21. Петровский  Сергей Дмитриевич
22. Шайхисламов Иван Владимирович
23. Элхажиева Алла Сергеевна
24. Кузьмин Максим Сергеевич



Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2018 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.