Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

День Конституции отметили хорошими результатами!

12.12.2019
12 декабря, в День Конституции России, в городском культурном центре Пскова состоялось торжественное вручение паспортов 23 псковичам, которым исполнилось 14 лет. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, паспорта юношам и девушкам вручали глава Пскова Елена Полонская и главный федеральный инспектор по Псковской области Андрей Калинин. 
Кроме того, она напомнила, что сегодня также подводится итог по очередным соревнованиям на кубок главы города по пулевой стрельбе.
«От всей души поздравляю всех, кто доказал свое мастерство хорошим результатом. Улучшайте свои результаты не только в спорте, а во всем: в учебе и в жизни. Ставьте большие цели, всегда старайтесь быть на шаг выше своих прежних достижений», - сказала Елена Полонская и пожелала присутствующим удачи, целеустремленности, и новых побед.
Также в рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей лично-командного первенства по пулевой стрельбе на кубок главы Пскова. Победители и призеры соревнования получили дипломы 1-ой, 2-ой и 3-й степени, а также кубки, медали и памятные подарки.
Патриотов, юнармейцев и руководителей патриотических клубов поздравил с победой почетный гражданин Пскова, директор центра внешкольной работы «Патриот» Анатолий Мультах. Он пожелал спортсменам дальнейших успехов и пригласил всех желающих на соревнования в следующем году.
Команда нашего колледжа заняла 2 место среди всех учебных заведений города. А студент группы 23-41 Савельев Семён стал лучшим спортсменом по стрельбе. Также неплохо выступил на соревнованиях студент группы 61-31 Антонов Дмитрий. За команду выступали: Фёдоров Александр – гр. 12-31, Петров Константин – гр. 61-41, Антонов Дмитрий – гр. 61-31, Савельев Семён – гр. 23-41, Шукало Андрей - гр. 31-32, Ильин Виктор - гр. 31-42.







Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.