Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Псковский агротехнический колледж посетила Глава города Пскова

16.12.2019
16 декабря 2019 года Псковский агротехнический колледж, в рамках рабочего визита, посетила Глава города Пскова Елена Александровна Полонская.

Псковский агротехнический колледж одно из старейших учебных заведений г. Пскова, которое открыто еще в 1903 году.
Глава муниципалитета Елена Полонская пообщалась со студентами, которые приняли активное участие в подготовке проведения Ганзейских дней в г. Пскове.
Всего в Ганзейских днях участвовало более 700 добровольцев. Они помогали в благоустройстве города, сопровождении иногородних и зарубежных гостей, принимали участие в организации праздничных и деловых мероприятий.
Студентов-волонтеров колледжа, которые приняли участие в проведении 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени, наградили Благодарствнными письмами от имени Губернатора Псковской области Ведерникова М. Ю. в выставочном зале.
От себя лично, в приветственном слове, Глава города отметила, что организовать и провести Ганзейские дни Нового времени в Пскове помогали обычные жители города. В первую очередь, псковичи участвовали в качестве волонтеров. Все это помогло организовать настоящий праздник, отметила Елена Александровна.
Следующий город проведения Ганзы – Брилон.
Елена Полонская подчеркнула, что в колледже имеется интересный исторический музей, который своей экспозицией может служить примером другим музеям города. Полностью осмотрев выставочные залы, она обратила внимание на то, что приятно видеть проведенную исследовательскую и творческую работу, а так же то, что юнармейский отряд колледжа "Звезда", носит имя героя 6 роты - Дениса Зинкевича.
В завершение встречи Елена Полонская поблагодарила представителей администрации за большой вклад в сохранении памяти о Героях Отечества, за готовность откликаться на просьбы городских властей о помощи, активное участие в общественной жизни Пскова. Елена Полонская также подчеркнула, что все озвученные вопросы и предложения будут взяты в проработку, и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.








Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.