Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Приняли участие в торжественном построении

01.12.2020
1 декабря 2020 года студенты-юнармейцы Псковского агротехнического колледжа приняли участие в торжественном построении, посвященному открытию нового учебного года в 334-м военно-транспортном авиационном Берлинском Краснознаменном полку Псковского гарнизона.
Командование поздравило военнослужащих и поприветствовало юнармейцев отряда "Звезда". К поздравлениям присоединились представители Церкви, ветеранской организации и Псковского агротехнического колледжа.
Стало доброй традицией приглашать юнармейцев на торжественные мероприятия, проводимые в полку. В свою очередь юнармейцы дарят сладкие подарки на праздник своим шефам.
Первого декабря 2020 года личный состав всех объединений, соединений и воинских частей Вооруженных Сил Российской Федерации вышел на полигоны, занял места в учебных классах и тренажерах для совершенствования боевой подготовки в новом 2021 учебном году.
Военно-транспортная авиация всегда была на особом счету в нашей стране. И сейчас, когда студенты начали реализовывать масштабные планы по учебной проектной деятельности, одним из ключевых приоритетов, безусловно, является развитие и совершенствование патриотической воспитательной работы.
Яркой новой формой защиты учебного проекта -"90 лет ВТА" явилось представление торта в виде самолета в цветах российского флага Антоновой Тамарой - группа 42-11 (специализация-повар-кондитер) на торжественном построении в Юнармейском строю.
В основу дальнейшей проектной учебы ляжет повышение качества подготовки студентов и использование самых современных методов, форм, приемов обучения и воспитания, рекомендованных Министерством просвещения.
По-прежнему, важное место в подготовке проектов будет уделяться организации межпредметной и межведомственной работе, организации взаимодействия в учебной работе всех отделений колледжа.
Проектная патриотическая работа студентов и преподавателей колледжа нашла свое достойное отражение в Каталоге, выпущенном Фондом Президентских грантов в 2020 году, где описывается работа патриотических клубов и юнармейских отрядов Псковской области.









Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.