Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества

04.02.2021
Со 2 по 4 февраля в спортивном зале колледжа прошел турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Турнир проводился среди студентов специальности «Пожарная безопасность». Регламент соревнований предполагал разбивку команд на две подгруппы. Два дня команды играли в группах по круговой системе. Группа А – команды с 1 по 4 курс, обучающихся на бюджетной основе, групп Б – внебюджет. Всего в турнире приняло участие 8 команд, общее число игроков превысило 50 человек. Надо отметить, что игры проходили в упорной борьбе, где игроки демонстрировали не только хорошее владение мячом, но и такой настрой на борьбу, что порой градусник эмоций просто зашкаливал. И только квалифицированное и беспристрастное судейство позволяло снизить накал эмоций. По итогам игр в группах формировались пары на полуфиналы, и выявлялись команды, которые могли продолжить борьбу только уже за 5-8 места. В группе А в полуфинал, показав уверенную техничную игру, вышли группы 31-11 и 31-21. В группе Б единоличным лидером по итогам всех игр стала группа 31-32. Второе место в группе определилось только по лучшему показателю забитых мячей (ничья в личной встрече и одинаковая разница забитых и пропущенных). Так группа 31-12 обошла своих соперников из группы 31-22, став вторым полуфиналистом турнира группы Б. 
Третий день соревнований  преподнес свои сюрпризы командам. В первом полуфинале, видно не совладав со своими эмоциями, перегорела группа 31-11, уступив в итоге группе 31-12 со счетом 3:4. Во втором полуфинале травма игрока 31-21 не позволила им показать ту игру, которую от них ожидали соперники из группы 31-32, в итоге поражение со счетом 4:6. Очень насыщенная игра получилась за 5 место, где встретились команды групп 31-22 и 31-41. Основное время не определило победителя, пришлось пробивать серию пенальти. Более удачливыми здесь оказались четвертый курс, они же и заняли 5 место. В игре за третье место встретились соперники по группе А, только уже теперь победу праздновали игроки команды 31-21 со счетом 3:1. Финальная игра в очередной раз подтвердила высокий уровень игры и боевой настрой команды группы 31-32, которая ни на минуту не дала шанса соперникам усомниться в своем превосходстве. Итоговый счет игры 1:4 и победные фанфары звучали в честь игроков-победителей: Зятикова Сергея, Соколова Михаила, Мигус Ярослава,  Андреева Даниила, Васильева Даниила, Погодина Никиты, Женоватюк Ильи. 
Лучшим бомбардиром турнира стал Левкин Иван (гр. 31-21) - 9 забитых мячей, по 8 мячей у Дусимова Олега (гр. 31-21) и Мигус Ярослава (гр. 31-32).
Хочется выразить огромную благодарность судьям, которые провели все встречи на высоком уровне, обеспечив качественный футбол и хорошую обстановку на поле: тренеру команды колледжа по футболу Янкину А.С., студентам  - игрокам Усатому Вячеславу, Степанову Павлу.

Спасибо Администрации колледжа, которая поддерживает спорт в нашем колледже и помогает во всех наших начинаниях. 

Команды-призёры были награждены грамотами и сладкими призами.





ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров турнира по мини-футболу, посвященному Дню защитника Отечества!

1 место  - группа 31-32 (Зятиков Сергей, Соколов Михаил, Мигус Ярослав,  Андреев Даниил, Васильев Даниил, Погодин Никита, Женоватюк Илья). 

2 местогруппа 31-12 (Юшков Александр, Брошко Никита, Ревазян Давид, Филиппов Иван, Беляев Артем, Астратенков Максим).


3 местогруппа 31-21 (Лёвкин Иван, Георгиев Иван, Степанов Павел, Дусимов Олег, Миронов Станислав, Корнилаев Владислав, Михайлова Наталия).



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.