Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Вступительные экзамены по физической культуре для абитуриентов

12.08.2021
11 и 12 августа 2021 года нам базе ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» прошли вступительные испытания по физической культуре для абитуриентов, поступающих на специальность 20.02.04 "Пожарная безопасность". В этот период работы Приемной комиссии на одно бюджетное место претендовало 5 человек. Напомним, что бюджетных мест всего 25. 

Два дня комиссия, состоящая из опытных педагогов, оценивала физическую подготовленность поступающих. Необходимо было продемонстрировать силовую подготовку (подтягивание), подготовку в беге на короткие дистанции (60 метров), и в беге на средние дистанции (1000 метров). Вступительные испытания показали, что физическая подготовка многих школьников не очень хорошая. Абитуриенты, показавшие, согласно требованиям, хорошие результаты, поступили на бюджетное обучение. Направление 20.02.04 "Пожарная безопасность" очень востребовано, поэтому ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» набрал группу будущих студентов на обучение на внебюджетной  основе. Практика показала, что для поступления на специальность 20.02.04 "Пожарная безопасность" нужна хорошая физическая подготовка. Для этого нужно систематически заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни.

За организацию и проведение вступительных испытаний благодарим директора колледжа Янкина Сергея Алексеевича, ответственного секретаря Приёмной комиссии Фандуберину Ольгу Николаевну, членов Приёмной комиссии Ефимову Ольгу Валерьевну, Василькину Алёну Михайловну, Таганову Марию Сергеевну, Елтунову Ангелину Сергеевну, Леонову Анастасию Ивановну. Особую признательность в проведении вступительных испытаний выражаем руководителю физвоспитания Фуфаевой Наталье Викторовне, преподавателям Глебовой Альбине Анатольевне, Бодак Наталье Геннадьевне, а также Андреевой Елене Геннадьевне, фельдшеру колледжа ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж». 

Вступительные испытания позади. Поздравляем всех поступивших на специальность 20.02.04 "Пожарная безопасность". 

Впереди новый учебный год. Пожелаем друг другу удачи!








Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.