Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Акция "Добрые крышечки"

16.12.2021
Наш Псковский агротехнический колледж продолжает участвовать в сборе крышечек. Привлекли к этому делу и МБДОУ № 13, МБДОУ № 33, школу № 9. Детям нравится приносить крышечки, а наши волонтёры постоянно сортируют их. И вот сегодня, собранные всем «миром» крышечки, ребята группы 61-11 Ясицкая Милена, Савельев Алексей, Петров Степан, Коробков Сергей, передали координатору Кристине для отправки на переработку в город Тверь. А волонтёры группы 61-31 Ведехин Алексей, Балашов Илья, Машара Роман, Константинов Дмитрий, Алексеева Елизавета, Кораблёва Полина, Иванов Иван, группы 52-11 Евстафьева Анна, группы 42-11 Андреева Анастасия самые активные участники проекта. Особые слова благодарности Хаубертс Диане, которая вместе с мамой доставляют нам крышечки в большом количестве!Спасибо всем участникам!
В группе #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ прочитали:
«Дорогие друзья, у нас для вас добрые новости!
Деньги на покупку коляски для Тимофея из Москвы собраны, и сегодня мы открываем следующий - уже 56-ой сбор крышечек для девочки Маши из Краснодарского края.
Мы уже помогали Маше в рамках проекта #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ: покупали ей приспособление для купания и коляску, но теперь девочке необходим вертикализатор. Маша родилась в 2014 году и сразу осталась одна из-за множества сложных диагнозов. Будущая приёмная мама Лариса целых 3 года следила за судьбой Маши, и в 2018 году Маша наконец-то оказалась в новой семье, в которой делается всё возможное и невозможное для реабилитации ребенка. Маша не сможет ходить, но принимать вертикальное положение тела очень важно для поддержания правильного состояния внутренних органов, для тренировки мышц спины, для интеллектуального развития Маши, потому что при таком положении тела меняется обзор на окружающий мир. Вертикализатор для Маши стоит 322 721 руб. Часть суммы уже собрана. Наши крышечки помогут Маше увидеть мир».






Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.