Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2017 году
Изменение расписания
Региональный координационный центр WorldSkills Russia в Псковской области

Региональный координационный центр WorldSkills Russia в Псковской области

Образовательные стандарты 3-го поколения

Библиотека

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

РССМ

Госуслуги

Портал государственных услуг Российской Федерации

Телефон доверия

Международные проекты

Статистика

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 2017 году

Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (9 класс)

Группа 11-11

№ ФИО

1 Бакчеев Сергей Александрович

2 Бычков Константин Валерьевич

3 Вешкин Дмитрий Николаевич

4 Воронин Иван Алексеевич

5 Городков Эдуард Эльсоварович

6 Иванов Родион Сергеевич

7 Козловский Илья Максимович

8 Костыгов Сергей Юрьевич

9 Кулагин Никита Анатольевич

10 Кумберг Виталий Романович

11 Лобачёв Иван Александрович

12 Макаров Александр Станиславович

13 Макеев Даниил Юрьевич

14 Михайлов Степан Андреевич

15 Никифоров Андрей Владимирович

16 Новик Дмитрий Оскарович

17 Озеров Роман Игоревич

18 Петров Максим Игоревич

19 Ризаев Рамис Алимамедович

20 Семёнов Алексей Геннадьевич

21 Семенов Артемий Сергеевич

22 Степанов Александр Николаевич

23 Фёдоров Леонид Николаевич

24 Чернобровин Евгений Александрович

25 Щелканов Данила Иванович

26 Васильев Дмитрий Александрович

27 Шуляков Станислав Игоревич


 

Пожарная безопасность (9 класс)

Группа 31-11

№ ФИО

1 Васильев Данила Игоревич

2 Васильев Мирослав Ричардович

3 Головин Дмитрий Ильич

4 Григорьев Роман Сергеевич

5 Дергачёв Игорь Валерьевич

6 Иванов Даниил Александрович

7 Иванов Дмитрий Эдуардович

8 Иванов Павел Эдуардович

9 Михайлов Кирилл Александрович

10 Нестеров Леонид Эдуардович

11 Николаев Дмитрий Дмитриевич

12 Семёнов Антон Александрович

13 Стародубцев Яков Олегович

14 Хаметов Акмал Алишер Угли

15 Щербаков Егор Игоревич

 

Группа 31-12

№ ФИО

1 Байков Евгений Валентинович

2 Бахвалов Даниил Дмитриевич

3 Белоусов Даниил Романович

4 Воронцов Артур

5 Ефимов Никита Иванович

6 Ильин Вячеслав Сергеевич

7 Луарсабян Карен Гарикович

8 Максимов Дмитрий Сергеевич

9 Марков Александр Петрович

10 Минка Артем Владимирович

11 Михайлов Арсений Александрович

12 Морбе Алексей Андреевич

13 Никифоров Сергей Николаевич

14 Павлов Даниил Романович

15 Панкратьев Иван Владимирович

16 Садовенко Илья Михайлович

17 Сергеев Никита Александрович

18 Усатый Вячеслав Иванович

19 Фёдоров Роман Сергеевич

20 Фимин Максим Николаевич


 

Электроснабжение (9 класс)

Группа 22-11

№ ФИО

1 Амбросимов Дмитрий Евгеньевич

2 Белозёров Владислав Максимович

3 Богданов Даниил Сергеевич

4 Виноградов Сергей Владимирович

5 Загиев Салават Илгамович

6 Захаров Илья Сергеевич

7 Иванов Владимир Владимирович

8 Иванов Никита Валерьевич

9 Иванов Андрей Сергеевич

10 Кузюков Илья Денисович

11 Михайлов Илья Александрович

12 Никитин Александр Сергеевич

13 Павлов Илья Дмитриевич

14 Петровский Артём Викторович

15 Пискунов Евгений Романович

16 Ребот Андрей Александрович

17 Репин Роман Витальевич

18 Серенький Евгений Александрович

19 Сидоров Степан Юрьевич

20 Стефаненко Николай Павлович

21 Горшанов Андрей Викторович

22 Матвеев Максим Викторович

23 Митьковский Илья Сергеевич

24 Новиков Виктор Эдуардович

25 Петров Александр Андреевич

26 Подоянов Алексей Вадимович

27 Щеглов Станислав Владимирович


 

Электрификация и автоматизация с/х (9 класс)

Группа 21-11

№ ФИО

1 Андреев Алексей Сергеевич

2 Андреев Илья Андреевич

3 Афонин Николай Игоревич

4 Барышников Владимир Витальевич

5 Бурак Владимир Александрович

6 Егоров Александр Викторович

7 Екимов Антон Вячеславович

8 Квашин Максим Александрович

9 Клевцов Михаил Алексеевич

10 Кошелев Николай Евгеньевич

11 Матвеев Сергей Игоревич

12 Милянтей Никита Андреевич

13 Павлов Александр Сергеевич

14 Попов Степан Александрович

15 Романов Владимир Юрьевич

16 Снежков Дмитрий Александрович

17 Степанов Роман Сергеевич

18 Сухопуткин Михаил Романович

19 Ушков Анатолий Васильевич

20 Шельпяков Фёдор Александрович

21 Большев Илья Сергеевич

22 Иванов Артём Андреевич

23 Колпак Кирилл Михайлович

24 Левашов Валентин Николаевич

25 Ульянов Даниил Дмитриевич

26 Цветков Владислав Юрьевич


 

Поварское и кондитерское дело (9 класс)

Группа 42-11

№ ФИО

1 Александрова Анастасия Дмитриевна

2 Алексеева Алина Генадьевна

3 Берк Маргарита Германовна

4 Ботвина Полина Александровна

5 Вишнёв Владислав Денисович

6 Егоров Валерий Дмитриевич

7 Егорова Анастасия Вячеславовна

8 Ефимова Виктория Викторовна

9 Зубков Даниил Николаевич

10 Зуев Денис Владимирович

11 Николаева Виктория Сергеевна

12 Пелевина Анастасия Романовна

13 Петрова Мария Сергеевна

14 Петрова Анна Евгеньевна

15 Рязанцев Руслан Александрович

16 Семенихин Павел Павлович

17 Сизова Виктория Станиславовна

18 Соловьёва Надежда Игоревна

19 Тарасова Кристина Сергеевна

20 Улишина Полина Сергеевна

21 Филатова Ирина Валерьевна

22 Шкодина Анна Алексеевна

23 Шопик Марина Алексеевна

24 Эммануилова Виктория Сергеевна

25 Яковлев Иван Викторович

26 Вязовский Денис Максимович

27 Гусев Артём Вадимович

28 Деричева Виктория Григорьевна

29 Дуванов Артем Константинович

30 Дуплищева Алевтина Олеговна

31 Дубровец Екатерина Михайловна


 

Экономика и бухучет (11 класс)

Группа 51-21

№ ФИО

1 Баринов Андрей Олегович

2 Башкова Виктория Сергеевна

3 Веснина Полина Александровна

4 Вольковец Кирилл Игоревич

5 Гаврилова Анастасия Юрьевна

6 Дроздова Дарья Витальевна

7 Дюбко Юрий Борисович

8 Завлекаева Ангелина Алексеевна

9 Зюзина Валентина Анатольевна

10 Кибиченкова Дарья Алексеевна

11 Киселёва Агния Евгеньевна

12 Кондратьева Лия Викторовна

13 Лосева Светлана Анатольевна

14 Маклюк Анна Николаевна

15 Максимова Наталья Сергеевна

16 Мирова Юлия Алексеевна

17 Семёнова Карина Юрьевна

18 Сорокина Екатерина Алексеевна

19 Стропша Ксения Игоревна

20 Фёдорова Оксана Викторовна

21 Филиппова Карина Андреевна

22 Филиппова Ольга Викторовна

23 Харитонова Дарья Валерьевна

24 Цветкова Анна Геннадиевна

25 Шелгунова Анна Олеговна


 

Теплоснабжение и теплот. оборудование (9 класс)

Группа 23-11

№ ФИО

1 Азизов Владимир Александрович

2 Алексеева Марина Александровна

3 Андреев Константин Юрьевич

4 Башлыкова Ксения Андреевна

5 Голубев Георгий Дмитриевич

6 Гусаров Егор Павлович

7 Денисов Даниил Сергеевич

8 Дрейман Елизавета Алексеевна

9 Иванов Александр Викторович

10 Иванова Валентина Сергеевна

11 Книга Сергей Сергеевич

12 Михайлов Виталий Олегович

13 Овчинникова Валерия Александровна

14 Павлов Денис Андреевич

15 Павлова Татьяна Анатольевна

16 Пелюгин Илья Алексеевич

17 Петрова Диана Игоревна

18 Родичкин Антон Максимович

19 Сапунов Даниил Алексеевич

20 Фёдоров Сергей Владимирович

21 Круглов Алексей Игоревич

22 Неустроев Сергей Иванович


 

Организация и технология защиты информации (9 класс)

Группа 61-11

№ ФИО

1 Бобовкина Алина Дмитриевна

2 Будкина Анастасия Александровна

3 Горячева Елена Игоревна

4 Донская Надежда Дмитриевна

5 Егорова Анастасия Константиновна

6 Елизаров Алексей Константинович

7 Ермоченко Анастасия Сергеевна

8 Константинова Веда Олеговна

9 Крышка Виктор Вадимович

10 Кудашкин Дмитрий Русланович

11 Кустов Александр Сергеевич

12 Ламанцев Игорь Андреевич

13 Михайлов Вадим Дмитриевич

14 Николаев Дмитрий Алексеевич

15 Потапов Илья Евгеньевич

16 Степанов Иван Дмитриевич

17 Утко Ксения Владимировна

18 Федорова Алина Валерьевна

19 Фильчакова Евгения Дмитриевна

20 Чернышёв Михаил Владимирович

21 Казаков Андрей Витальевич

22 Никифоров Владимир Сергеевич

23 Смельгин Данил Александрович

24 Трофимова Екатерина Дмитриевна


 

Земельно-имущественные отношения (9 класс)

Группа 52-12

№ ФИО

1 Аникина Анастасия Дмитриевна

2 Гаврилова Елизавета Вячеславовна

3 Громова Елизавета Александровна

4 Ефимова Екатерина Юрьевна

5 Железко Полина Сергеевна

6 Иванова Ксения Олеговна

7 Козлова Ангелина Михайловна

8 Кондратьева Алёна Дмитриевна

9 Корсакова Диана Владимировна

10 Лудина Анна Денисовна

11 Наумова Кристина Владимировна

12 Никанорова Виктория Алексеевна

13 Овчиникова Анастасия Алексеевна

14 Павлова Кристина Дмитриевна

15 Петрова Елена Александровна

16 Петрова Людмила Владимировна

17 Поленах Ксения Олеговна

18 Ростовская Алина Валерьевна

19 Стрелков Никита Алексеевич

20 Яковлева Анастасия Вячеславовна

 

Группа 52-11

№ ФИО

1 Абдалова Алина Амсарутиновна

2 Александрова Ульяна Владимировна

3 Андреева Альвина Алексеевна

4 Анищенков Александр Сергеевич

5 Вербицкая Диана Сергеевна

6 Вишнякова Ксения Алексеевна

7 Гончаренко Альберт Павлович

8 Горностаев Дмитрий Иванович

9 Григорьев Иван Александрович

10 Губарева Галина Юрьевна

11 Евсеева Анастасия Юрьевна

12 Иванова Мария Сергеевна

13 Иванова Юлия Игоревна

14 Макаров Антон Николаевич

15 Пелюгин Кирилл Сергеевич

16 Петрова Екатерина Сергеевна

17 Пименов Данил Константинович

18 Сергеева Полина Андреевна

19 Филиппова Ольга Игоревна

20 Яковлева Ангелина Жановна


 

ТО и ремонт автотранспорта (9 класс)

Группа 12-11

№ ФИО

1 Боболович Алексей Николаевич

2 Болданюк Григорий Андреевич

3 Бутов Сергей Дмитриевич

4 Визичканич Иван Николаевич

5 Гаврилов Кирилл Денисович

6 Егоров Дмитрий Романович

7 Екимов Александр Романович

8 Ерёмин Александр Владимирович

9 Кириллов Кирилл Вячеславович

10 Кудрявцев Никита Станиславович

11 Николаев Алексей Викторович

12 Петров Александр Витальевич

13 Семенов Иван Алексеевич

14 Сопленков Максим Андреевич

15 Тимофеев Михаил Михайлович

16 Фёдоров Александр Дмитриевич

17 Филиппов Денис Русланович

18 Шаруба Иван Сергеевич

19 Щавинский Александр Алексеевич

20 Яковец Никита Юрьевич

 

Группа 12-12

№ ФИО

1 Алиев Гусейн Гусейн Оглы

2 Алфёров Дмитрий Сергеевич

3 Богданов Александр Максимович

4 Гарнизо Александр Дмитриевич

5 Геталов Андрея Дмитриевича

6 Глущенко Даниил Вячеславович

7 Иванов Леонид Денисович

8 Иванов Роман Андреевич

9 Игнатьев Антон Артурович

10 Ильичёв Максим Юрьевич

11 Козлов Максим Виллиевич

12 Кондратьев Никита Константинович

13 Коренных Михаил Михайлович

14 Матвеев Алексей Вадимович

15 Никитин Данила Юрьевич

16 Петров Сергей Олегович

17 Прокофьев Иван Дмитриевич

18 Семёнов Андрей Геннадьевич

19 Степанов Максим Петрович

20 Сулейманов Фариз Физулиевич

21 Толкушкин Андрей Юрьевич

22 Угрюмов Никита Андреевич

23 Феденко Дмитрий Евгеньевич

24 Козлов Андрей Михайлович


 

Технология производства и переработки с/х продукции (9 класс)

Группа 13-11

№ ФИО

1 Алексеева Елизавета Михайловна

2 Базылева Евгения Андреевна

3 Белова Софья Артуровна

4 Бычкова Ольга Владимировна

5 Дмитриева Анастасия Валерьевна

6 Егоров Илья Игоревич

7 Еникеева Екатерина Ринатовна

8 Ефимова Кристина Сергеевна

9 Залавская Анна Геннадьевна

10 Иванова Надежда Фёдоровна

11 Иванова Полина Сергеевна

12 Комардина Яна Сергеевна

13 Кондрашёнок Наталия Валерьевна

14 Маркова Анастасия Игоревна

15 Митрофанова Валерия Валерьевна

16 Михайлова Нина Михайловна

17 Пожарская Юлия Валерьевна

18 Сапожникова Александра Витальевна

19 Серебрякова Елизавета Сергеевна

20 Суворова Полина Романовна

21 Хомич Надежда Владимировна

22 Чернышкова Мария Алексеевна

23 Чугунова Галина Александровна

24 Шмелёв Игорь Алексеевич

25 Шуваева Анастасия Витальевна

26 Дмитриева Дарья Сергеевна

27 Ершов Павел Александрович

 



Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2017 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.