Статистика

Новости Псковского агротехнического колледжа

14.02.2024

Отборочный тур соревнований по настольному теннису

7 февраля прошёл отборочный тур соревнований по настольному теннису в рамках Основного отборочного этапа Всероссийского проекта «Чемпионат АССК».

На соревнованиях с напутственными словами выступил директор колледжа Янкин С.А., который и сам неплохо играет в настольный теннис. Сергей Алексеевич пожелал всем хорошей игры, а лучшие из игроков в марте поборются за Приз директора уже на другом турнире.

Участники были разбиты на 5 групп по 4 человека, в которых по круговой системе сыграли до трёх побед. 14 лучших игроков вошли в финальную часть турнира, которая состоялась 14 февраля, и уже в очном поединке теннисисты определяли сильнейшего в колледже.

Чистов Андрей, группа 12-21, не проиграл ни одной встречи и лишь в финале уступил одну партию, уверено занял первое место.

Почётное второе место занял Бицуков Даниил, группа 31-22.

Вечный спор между Фадеевым Антоном, группа 12-21, и Андреевым Виктором, группа 31-22, в этот раз закончился в пользу последнего. Виктор стал бронзовым призёром соревнований.

Выражаем благодарность всем участникам за интересные игры и желаем им спортивного роста их мастерства!