Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

ПсковЭКСПО - 2014

26.05.2014

22-24 мая 2014 г. Псковский агротехнический колледж совместно с партнерами по проекту ELRII-285 "Модернизация профессионального образования в сфере транспорта и логистики" Малнавским колледжем и Академическим Парком приняли участие в 21-й международной универсальной выставке «ПсковЭКСПО - 2014». Экспоцентр традиционно открылся в Пскове на стадионе Машиностроитель. За 3 дня работы выставки-ярмарки более 4000 посетителей познакомились с продукцией 130 участников из Пскова и Псковской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Смоленской области, Латвии, Литвы и Белоруссии.

Стенд Псковского агротехнического колледжа и его партнеров вызвал особый интерес у посетителей и был единственным представляющим образовательные услуги. Студенты и сотрудники нашего колледжа рассказали псковичам и гостям города об учебе в старейшем учебном заведении Северо-Запада России. На стенде можно было получить подробную консультацию о реализуемых образовательных программах, узнать об условиях поступления и перспективах обучения. Коллеги из Латвии, в свою очередь, предлагали получить среднее и высшее профессиональное образование европейского уровня на русском языке в их учебных заведениях.

23-го мая Псковский агротехнический колледж, в лице директора Янкина Сергея Алексеевича, принял участие в конференции «Развитие деловых возможностей», в рамках которой администрация города и области, а также представители бизнессообщества региона и инвесторы обсуждали предложения по поиску и внедрению новых источников экономического роста на территории Псковской области.

 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.