Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Поддержка спорта и здорового образа жизни

12.04.2019
Поддержка спорта и здорового образа жизни - одно из важных и приоритетных направлений в патриотической работе Псковского агротехнического колледжа.
 
В честь дня космонавтики 12 апреля 2019 года в Псковском Агротехническом колледже прошла традиционная товарищеская встреча студентов с военнослужащими 334 Краснознаменного Берлинского авиационного полка. На этот день было запланировано несколько интересных спортивных мероприятий с участием Юнармецев колледжа и старшекурсников. 
Организатором встречи со стороны авиационного полка, который является шефской организаций над юнармейским отрядом колледжа «Звезда», выступил старший лейтенант Линников И.Н. 
Участники поединков демонстрировали свою силу, ловкость, технико-тактическое мастерство, выносливость как результат регулярных упорных тренировок и как альтернативу вредным и опасным привычкам. 
Армрестлинг, вид спорта, в котором есть все: переживания, азарт, яростная борьба, радость победы. Все участники боролись сначала правыми, а затем левыми руками. Надо отметить, что результаты шли одновременно и в личный, и в командный зачеты. 
Напряженная борьба развернулась между соперниками. Но студенты одержали полную победу в активных видах спорта. 
Однако, два военнослужащих летного полка взяли реванш в шахматах. Во второй партии, лучший шахматист-юнармеец колледжа, Суомалайнен Денис (группа 31-12) сыграл вничью с военнослужащим. 
Руководитель Юнармейского движения колледжа Тищенко А.В., показал пример лидерства и принял участие во всех номинациях: армрестлинг, теннис, шахматы. 
Все участники товарищеской встречи получили ценные подарки от спонсора – одной из политических партий Государственной Думы России. Представители партии, открывая товарищескую встречу, поблагодарили ребят за участие, пожелали больших побед и личностного развития.












Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.