Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Студенты колледжа поборятся за звание лучших в компетенции «Спасательные работы»

21.04.2019

С 12 по 26 апреля 2019 года во Владивостоке в рамках отборочных соревнований проходит подведение итогов чемпионатного цикла «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018-2019 по компетенциям «Спасательные работы» и «Спасательные работы» (Юниоры). Данные соревнования имеют статус Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Финал VII Национального чемпионата стартует 20 мая 2019 года в г. Казань и станет репетицией предстоящего мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам “Ворлдскиллс” WorldSkills Kazan 2019, поэтому победители всех национальных компетенций в этом году определяются в рамках отборочных соревнований.

В этом году для 40 команд из 26 субъектов РФ площадкой проведения отборочных соревнований по компетенциям «Спасательные работы» и «Спасательные работы» (Юниоры) станет Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж (г. Владивосток).

Команды Псковской области получили право побороться за звание сильнейших в компетенциях «Спасательные работы» и «Спасательные работы» (Юниоры) по итогам Регионального чемпионата, проведенного 4-8 февраля 2019. Команда студентов Псковского агротехнического колледжа в составе Власенко Ивана, Бойковой Анастасии, Орлова Дмитрия, Васильева Данилы и Рекеца Артема, а также команда школьников-воспитанников военно-патриотического Центра «Патриот» в составе Водневой Татьяны, Железнякова Андрея, Семенова Ивана, Воднева Олега и Владимирова Даниила отправятся на Дальний Восток 19 апреля 2019 г. Первый соревновательный день пройдет 22 апреля 2019 г.

 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.