Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Волонтёры в Михайловском

08.06.2019
Традиционный пушкинский праздник, приуроченный ко дню рождения поэта, в этом году проходит в Псковской области в 53-й раз. С этого года он называется «Дни Пушкинской поэзии и русской культуры».
7 июня 2019г. студенты-добровольцы группы 12-31 очень активно готовили  сценические площадки в Пушкинском заповеднике в рамках  подготовки к празднику «Дни Пушкинской поэзии и русской культуры».
Трудами ребят выложены лабиринт и фигуры из сена. 





8 июня 2019 года в Государственном музее-заповеднике «Михайловское» весь день работали сценические площадки, выступали народные творческие коллективы, поэты, хоры, оркестры и солисты. В этно-деревне Зуёво были представлены традиции русской свадьбы и народных гуляний. Гости со всей России и из других стран мира побывали на празднике в Михайловском. Руководитель организации «Вечевой орден» Ольга Александровна Родина поблагодарила волонтёров отряда «Надежда» за большую работу на празднике: «Мы очень рады, что к нам присоединились ребята из Псковского агротехнического колледжа ! Спасибо Наталье Викторовне за помощь во всем!». Ребята нашего отряда, действительно, оказали существенную помощь в организации праздника. Спасибо всем волонтёрам, актёрам и организаторам праздника за все яркие моменты этого дня и за трудности, с которыми мы столкнулись: все мы развиваемся, преодолевая их! Особые слова благодарности Алексеевой Дарье, группа 41-31, Вишнёву Владиславу, группа 42-21, самым юным нашим волонтёрам Трифоновой Кристине, Новиковой Кристине, Куневич Диане, Грошевой Алине, группа 42-11, Рамазану Абакарову, группа 12-11. Ребята включились во все блоки работы и успешно справились с ней.









Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.