Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Диалог на равных

14.11.2019
14 ноября 2019 года волонтёры отряда «Надежда» были приглашены в проектный офис «Команда 2018» на мероприятие «Диалог на равных» с Романовым Алексеем Викторовичем. Студенты пообщались с Алексем Викторовичем, который является Героем России, референтом Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам.

На базе проектного офиса «Команда 2018» состоялась встреча референта управления президента Российской Федерации по общественным проектам, Героя России Алексея Романова со студентами региона. Общение прошло в рамках федерального проекта «Диалог на равных». В неформальном общении приняли участие студенты Псковского государственного университета, Псковского кооперативного техникума и Псковского агротехнического колледжа.

Алексей Романов рассказал участникам встречи о своем жизненном пути, службе в воздушно-десантных войсках, а также о работе с общественными проектами. В ходе общения с молодежью речь зашла о героизме и чести. «Мы не думали о наградах, мы знали, что есть задача, и никто, кроме нас, ее не выполнит…», - сказал Алексей Романов, рассказывая о том, как получил высшую награду государства «Герой России».

«Когда у меня спрашивают, почему у меня получается сделать то, что не получается у других, я отвечаю: у меня были хорошие преподаватели! Поэтому учитесь, ребята!» — напутствовал псковских студентов Алексей Романов по итогам мероприятия.

Напомним, проект «Диалог на равных» реализуется по инициативе Федерального агентства по делам молодежи. В рамках проекта проводятся встречи известных политиков, спортсменов, деятелей культуры, бизнесменов со студентами. На территории Псковской области состоялось уже 10 диалогов, в которых приняли участие свыше 600 человек.

Спасибо всем участникам диалога!




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.