Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Событие, которое изменит спортивную жизнь к лучшему!

19.11.2019
В Псковской области набирает большие обороты новое движение - WORKOUT.

19 ноября 2019 года состоялось грандиозное событие в нашем колледже - открытие воркаутской площадки. Это ещё один важный шаг по воспитанию здорового образа жизни наших студентов. 100 воркаутских площадок установлено в Псковской области и только две из них в средних специальных учреждениях. Нам несказанно повезло! Наш труд по воспитанию молодёжи оценили с достоинством. И, действительно, студенты Псковского агротехнического колледжа - лучшие в спорте в городе, области, выступают на Всероссийских и Международных соревнованиях. И к нам для участия в открытии площадки приехала команда по воркауту. С приветственным словом к участникам обратился заместитель директора Александр Николаевич Устратов. Он поблагодарил коллектив физруков за работу по воспитанию здорового образа  и  за достигнутые успехи в спорте.

Виталий Дидыч - лидер воркаутского движения в Псковсковской области выступил перед студентами колледжа: «Каждая тренировка приближает нас к цели - к выполнению нового элемента, достижения более высоких результатов в ОФП и СФП, разве это не круто!? Ребята всегда работают в полную силу, делая из себя тех, кем бы хотели быть многие, не жалея своего времени и не зная отмазок, только они и цель, один на один. Так что, надеемся увидеть в наших Воркаут рядах ещё больше ребят, которые не поленятся начать заниматься спортом!».

Затем команда по воркауту выступила с показательными упражнениями. Студенты нашего колледжа (группа 31- 11) Иванов Андрей и Петров Даниил также приняли участие в выступлении и показали сложные элементы. Мы гордимся ребятами: Ивановым А. и Клементьевым М., которые лучшие в этом виде спорта! Студенты были в восторге! Спортивное движение «Street Workout Псков», занимаемся продвижением данного вида спорта не только на территории Псковской области, но и за ее пределами. Спасибо администрации колледжа, в лице директора Янкина Сергея Алексеевича, за моральную и материальную поддержку наших студентов-спортсменов.









Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.