Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции Т3 Документационное обеспечение управления и архивоведение

18.09.2020
16 сентября завершились конкурсные испытания в дистанционно-очном формате Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в компетенции Т3 Документационное обеспечение управления и архивоведение. Данная компетенция впервые была включена в программу Нацфинала, поэтому конкурсантам из 26 регионов было особенно сложно и волнительно. Псковскую область представлял победитель регионального чемпионата Михайлов Вадим студент 4 курса специальности «Организация и технология защиты информации» ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж». Готовила участника преподаватель колледжа Дормидонтова Н.В. 


В течении трех конкурсных дней участник демонстрировал свое мастерство в делопроизводстве, кадровой работе, архивном деле. В рамках конкурсных испытаний Вадим редактировал и оформлял локальные нормативные акты, выполнял разноплановые кадровые операции, создавал информационно-справочную базу документопотоков, а также проводил экспертизу ценности архивных документов и дел с последующим их формированием.


Организацию работы и сопровождение площадки осуществлял технический администратор Андреев Илья Борисович, на которого возлагались обязанности по проведению инструктажей и формированию рабочих материалов для конкурсанта. По общему мнению, участника, компатриота и технического администратора, конкурсное задание оказалось максимально насыщенным и сложным, но этот факт лишь подтверждал соревновательный характер и добавлял азарта не смотря на дистанционный формат. 


  Мы поздравляем конкурсанта и его команду с успешным выступлением, итогом которого стал медальон за профессионализм Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Выражаем благодарность РКЦ (Божковой О.В., Михайлову В.В.) за качественную подготовку площадки и поддержку!


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.