Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

«Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

15.04.2021
Студенты Псковского агротехнического колледжа приняли участие в V ежегодном конкурсе ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев». На сегодняшний день завершился первый и начался второй этап экспертного отбора работ.
В конкурсе приняли участие школьники 7-11 классов и студенты СПО соответствующего возраста из любого региона Российской Федерации и других стран. Конкурс проводится по двум возрастным группам: учащиеся 7-9 классов и учащиеся 10-11 классов.
Всего было прислано 2019 работ в шести номинациях («Исследовательская работа», «Сочинение», «Свободная литературная форма», «Иллюстрация» — по тематическим направлениям, а также специальные номинации «КиноПАКК» и «Инфографика»). После проверки на плагиат, соответствие тематике конкурса и требованиям к конкурсным работам, изложенным в Положении о конкурсе и Приложении к нему № 1, в Экспертную комиссию было передано 1468 работ. 
Во второй этап вышли 733 работы. Согласно списку работ, прошедших во второй этап от Псковской области прошли работы студентов ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» Дубкова Андрея (гр. 22-12) и Лебедева Егора (гр. 22-12) (полный список работ можно посмотреть здесь). По итогам второго этапа экспертизы будут отобраны финалисты конкурса. Список работ, вышедших в финал, будет опубликован на сайте конкурса в ближайшее время. Из числа финалистов по результатам онлайн-собеседования с представителями Экспертной комиссии будут выбраны призеры конкурса. 
Объявление итогов состоится в рамках Научно-практической онлайн-конференции, которая запланирована на 24 апреля. О точном времени проведения и программе конференции будет сообщено дополнительно.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.