Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Всероссийский марафон - "Русская весна"

19.03.2022
с 14 по 19 марта 2022 года, в соответствии с планом организации и проведения общественно значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики на 2022 год Министерства Просвещения России, студенты и преподаватели Псковского агротехнического колледжа приняли участие в акциях, посвященных 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Весна – это особенное время: это пора, когда всё оживает и просыпается, на деревьях медленно распускаются почки, грудь наполняется приятными ароматами свежести и цветов.
Чтобы всё это рассмотреть, важно и нам подобно природе весной расцвести и наполниться чувствами: чувствами сопричастности к истории своей страны, долга и ответственности, уважения к национальным ценностям народов России, бережного отношения к родному краю, любви к Родине.
Для объединения детей из разных регионов России на основе единого творческого опыта, а также с целью формирования чувств гражданственности и патриотизма с 14 марта по всей России проходили мероприятия в рамках Всероссийского марафона «Русская весна».

Уроки «Крымская весна. Мы вместе!»,Урок Добровольчества разработаны в рамках реализации программы социальной активности учащихся. Цель – формирование у обучающихся представлений об исторической общности народов России, развитие чувства гордости за свою многонациональную страну.
Во всероссийском уроке «Русская весна», который состоялся 17 марта 2022 года приняли участие студенты отделения механизации.
В рамках Урока Добровольчества студентам было предложено поучаствовать в Акции «Письмо солдату». Они написать письма, в которых выразили слова благодарности и поддержки военнослужащим, проводящих спецоперацию на территории Украины.
Послания будут доставлены военнослужащим!

18 марта 2022 года студенты и преподаватели Псковского агротехнического колледжа по пригласительным билетам посетили тематический концерт «Мы вместе», который состоялся в Доме офицеров города Пскова.
В конкурсе рисунков в рамках Акции Министерства просвещения РФ "Русская весна": "Пусть всегда будет солнце", приняли участие студенты экономического отделения.

19 марта 2022 года, студент колледжа Самсонов Андрей, группа 31-32, в городе Дно, по согласованию с администрацией района, организовал тематический автопробег в поддержку России. Участники акции выстроились в колонны и проехали по главной улице с флагами.Колонну возглавил автомобиль, в котором ехал организатор автопробега. Таким образом молодежь выразила свою солидарность президенту.











Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.