Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Бронза команды юношей на СЗФО по мини-футболу

04.03.2022
Команда юношей Псковского агротехнического колледжа приняла участие во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа в сезоне 2021-2022 гг. (в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы", "Бронзовая Лига"), которые проходили с 28 февраля по 4 марта 2022 г. в г. Выборг (Ленинградская область).

Наша команда заняла итоговое 3 место и стала бронзовым призёром турнира! 

В соревнованиях принимали участие 6 команд из регионов Северо-Западного федерального округа. Команды в этот раз не были разделены на группы. Играли по круговой системе, "каждый с каждым". 

В первый день турнира наша команда играла с футболистами из Мурманска (победители предыдущих двух турниров). Игра получилась зрелищной, упорной, с интересным тактическим противостоянием. Результат - ничья 1:1. Жаль, что упустили победу, вели в счёте. Гол у нашей команды забил Савельев Александр.

Второй день турнира. Играем 2 игры. В первом матче соперниками нашей команды стали ребята из Гатчины. К сожалению, уступили соперникам в борьбе и индивидуальном мастерстве - поражение 2:5. Оба мяча забил Зернов Александр. Вторая игра дня получилась для нас отличной по результату. Впервые удалось взять очки с командой из Петрозаводска. Победа 4:2. За нашу команду отличились: Георгиев Иван - 2 гола, Савельев Александр и Васильев Даниил.

На третий игровой день была запланирована только одна игра. Соперниками были игроки из Великого Новгорода. Игра завершилась со счётом 3:3. Первый тайм провалили, ничего не получалось. Уступали 1:3. Но второй тайм провели намного мощнее, сравняли счёт, а в конце даже могли "дожать" соперника и победить. Но в итоге, только 1 очко в копилку - ничья. Голы забивали: Крючков Артём, Георгиев Иван и Зернов Александр.

В последний игровой день нашей команде предстоял матч с футболистами Калининграда (г. Черняховск). Задача нашей команды была следующая - выиграть с как можно большей разницей мячей, и ждать поражения Мурманска в игре с Петрозаводском. При таком раскладе - мы вторые. Свою задачу мы выполнили. Победа 10:1. Голами отметились: Георгиев Иван - 3, Савельев Александр - 2, Жилов Игорь, Крючков Артём, Зернов Александр, Зятиков Сергей. А вот Мурманск всё-таки был сильнее в игре с Петрозаводском. В итоге победителями турнира стала Гатчина, Мурманск - второй, Псков - третий!

Лучшим бомбардиром нашей команды стал Георгиев Иван - 6 забитых мячей. Из игроков стоит отметить защитника - Савельева Александра. Остальные ребята также внесли огромный вклад в результат команды. Огромное спасибо всем ребятам за бронзу, за борьбу, за желание, за показанный красивый футбол! Турнир показал, что у нас много работы и есть, к чему стремиться в будущем!

Команда выражает слова благодарности администрации колледжа, в лице директора Сергея Алексеевич Янкина, за финансовую помощь в организации поездки, проезд до места проведения соревнований, проживание и питание. Также огромные слова благодарности выражаем Псковской федерации футбола, в лице Коновалова Александра Викторовича, за помощь в оплате вступительного взноса за турнир.






Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.