Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Стало доброй традицией проходить практику в технопарке «Кванториум»

02.06.2022
Для студентов 2 курса отделения энергетики стало доброй традицией проходить практику в технопарке «Кванториум». Первыми приступили к практическому обучению по программе «Электрические измерения и технология пайки» студенты группы 22-21, за ними – 22-23 по специальности «Электроснабжение (по отраслям)» и группа  21-21 по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». Наши студенты изучали сборку электрических схем, пайку, работу с контроллерами Arduino, учились делать презентации. По итогам практики студенты защищали индивидуальные проекты, что явилось прекрасной возможностью применения полученных знаний.
Проекты, представленные студентами, были интересными и практически значимыми, а главное, в большинстве случаев, - оригинальными: система солнечных энергосберегающих батарей, рука–помощник, гидро–метеостанция, сейф, пушка «Гауса», подсветка мебели, металлоискатель, прототип устройства для полива растений, которое реагирует на понижение уровня влажности почвы, копилка, считывающая номинал монет, SMS-оповещатель. С ребятам работали  педагоги «Кванториума».
“Очень виден ваш прогресс, много доработанных и продуманных проектов. Желаю продолжать развиваться в этом направлении”, - сказал студентам преподаватель спецдисциплин отделения энергетики  Вячеслав Владимирович Елтунов и поблагодарил “Кванториум” за работу.
Ребята остались очень довольны. Большое спасибо руководителям и преподавательскому составу «Кванториума»! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!













Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.