Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Волонтёрский отряд «Надежда» стал участником конкурса «НеЗабытые истории»

16.06.2022

Наш отряд «Надежда» участвовал в конкурсе «НеЗабытые истории». И это здорово! Лично мне этот конкурс очень понравился! Вспомнили с ребятами и традиции нашего края, и наших заслуженных педагогов! Спасибо организаторам конкурса! На конкурс «НеЗабытые истории» поступило более ста заявок. До этапа подачи конкурсных работ дошли 57 команд из разных регионов России (более 200 человек).

Участвовали школы и гимназии, волонтерские отряды и члены общественных организаций, советы ветеранов, региональные и школьные музеи. Люди присылали личные истории целых семейных династий. В конкурсе приняли участие даже корпоративные волонтеры Новолипецкого металлургического комбината.

География конкурса впечатляет: Псковская область, Самарская область, Железногорск Курская область, Липецк, Алтайский край, Челябинская область, ХМАО Югра, Владимирская область, Ленинградская и Вологодская области, Воронеж, Нижний Тагил, Ростовская область, Абакан, Москва, Чувашская республика, Саратовская и Тульская области и многие-многие другие.

Люди присылали невероятные истории: о педагогах, находящихся на заслуженном отдыхе, о своих земляках, которыми гордятся поколения, о целых семейных династиях, трудящихся на одном предприятии. Истории о подвигах и курьёзных ситуациях, о людях, нуждающихся в помощи, и о тех, кто живёт активной общественной жизнью, о семейных реликвиях и новых открытиях. О детстве и юношеской любви. О тех, кто ныне живёт и здравствует и о тех, кого с нами уже нет.

Слова благодарности от координатора благотворительного фонда «Старость в радость»: «Благодарим КАЖДОГО УЧАСТНИКА конкурса! Вместе мы сможем сделать истории наших родных и близких действительно НеЗабытыми!!! Нам есть, чем гордиться, и с кого брать пример! Рядом с нами живут удивительные люди! Берегите друг друга! Мечтайте! И пусть ваши мечты сбываются!»



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.