Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Участие студента Псковского агротехнического колледжа в Открытых областных соревнованиях Street Workout Pskov - Воркаут Псков

23.07.2022

23 июля 2022 года в Пскове прошли соревнования в рамках проекта "Street Workout - сообщество твоего развития" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при поддержке: Администрации Псковской области, Проектного офиса "Команда 2018", Псковского городского молодежного Центра. Этот вид спорта становится всё более популярным: занятия проводятся на свежем воздухе, доступны всем и привлекают всё больше молодёжи.

В мероприятии приняли участие спортсмены из разных районов Псковской области: Невеля, Великих Лук, Пыталово, Струг Красных, Пскова, из Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Все участники были замотивированы на победу и показали свой уровень подготовки во Фристайле и Полосе препятствий. Более 60 участников и 500 зрителей посетили соревнования!

Перед началом состязаний для зрителей и участников выступили взрослые и юные спортсмены, показав комбинации элементов на воркаут площадке. Весь день был наполнен мощной атмосферой и энергетикой, выступления спортсменов восхищали и мотивировали зрителей.

В этих соревнованиях принял участие и студент нашего колледжа - Мухин Никита. Никита показал высокие спортивные достижения и занял 1 место!



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.