Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

"Добрые сердца"

01.10.2022

1 октября во всех странах мира отмечают Международный день пожилых людей. По уже сложившейся традиции в преддверии праздника участники волонтёрского движения «Добрые сердца» Себежского филиала ГБПОУ «Псковский агротехнический колледж» приняли участие в онлайн-концерте «От сердца к сердцу», который был организован благотворительным фондом «Старость в радость». Очень порадовал уровень подготовки всех участников концертной программы.

По техническим причинам не смогли принять участие виновники торжества из «Себежского дома-интерната для престарелых и инвалидов» расположенного в поселке Сосновый Бор Себежского района, но наши волонтёры не могли не поздравить дорогих сердцу людей. Было принято решение порадовать проживающих в доме-интернате небольшим концертом.

С огромным удовольствием и радостью встретили Гришмановского Михаила с его задорными наигрышами на балалайке, не хотели отпускать Тимофееву Ольгу с ее песнями. Так же хочется отметить Черноок Александру, Кондратьеву Киру, Романову Валерию, которые продекламировали стихи, посвященные празднику.

Помимо концертной программы для дома-интерната волонтёрами и сотрудниками Себежского филиала были собраны книги, сладости и средства гигиены. Активно участвовали в сборе Павлова Алина, Ерошевская Ксения, Михайлов Даниил, Барабаш Кира, Калинкина Наталья, Кондратьева Кира и многие другие.

Очень важно не забывать, что рядом с нами живут пожилые люди, которые нуждаются в помощи, заботе, тепле, да и просто в добром слове. Дарите добро своим родным и близким, бабушкам и дедушкам не только в праздники!




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.