Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Спортивный сентябрь

25.09.2021
Спортивный сентябрь - так можно назвать прошедший месяц в нашем колледже. Соскучившись по спортивным соревнованиям и студенты и педагоги с удовольствием окунулись в мир спорта, как только начался учебный год. Соревнования по баскетболу среди студентов первых курсов плавно перешли к соревнованиям по пожарно-спасательному спорту. Эти соревнования были только отборочными к основным стартам. 

23 сентября в Пскове прошло лично-командное первенство Главного управления МЧС России по Псковской области по пожарно-спасательному спорту. Наши студенты выполняли упражнение «Штурмовая лестница – 2, 3 этаж учебной башни». По итогам, среди девушек в возрасте 15-16 лет 1 место заняла Морозова Анастасия гр.31-11, в возрасте 17-18 лет – 1 место у Фоминой Анны гр. 31-31, среди юношей в возрасте 15-16 лет победу одержал Харканович Вячеслав (юнармейский отряд города Великие Луки), в возрасте 18 лет 1 место у Дусимова Олега гр. 31-31.


23 сентября в рамках Двенадцатой областной Спартакиады учреждений среднего профессионального образования (УСПО) в г. Опочка прошел легкоатлетический кросс. Команда колледжа заняла первое место. На дистанции 1 км. лучшей была Михайлова Наталия гр. 31-31, у юношей на дистанции 2 км. второй результат показал Савельев Александр, гр. 31-41, третьим был Сидоров Максим гр. 31-31.


25 сентября на старт соревнований Кросс Наций 2021 вышли студенты колледжа, основная группа бежала 4 км., на дистанцию 8 км. был заявлен студент группы 31-21 Власов Андрей, который по итогам забега занял почетное третье место!


Впереди еще девять месяцев учебы и большое количество соревнований любого ранга. Успех спортсменов кроется в регулярных тренировках! Кто еще не нашел себя в нашей спортивной семье, приходите на тренировки, и вы пополните ряды участников многочисленных соревнований и просто зарядитесь положительной энергией на весь период обучения в нашем колледже.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.