Информация об особом режиме работы колледжа

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Реализация нацпроекта "Образование"

Реализация национального проекта - Образование

Библиотека

РКЦ WorldSkills Russia в Псковской области

Региональный координационный центр WorldSkills Russia в Псковской области

Информация об участии в ЕГЭ

Информация об участии в ЕГЭ

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Юнармия

Волонтёры

Другое Дело

Другое дело

Билет в будущее

Билет в будущее

Госуслуги

Портал государственных услуг Российской Федерации

Телефон доверия

Партнёры

Статистика

Приемная комиссия 2021

Уважаемые абитуриенты и их родители, консультируем по приему в колледж:

- г. Псков: тел. (811-2) 791630   м. тел. +7 (911) 3702577 (WhatsApp, Viber)   e-mail: priem@psksht.ru

- Себежский филиал: тел. (811-40) 21240, 21774   e-mail: seb@psksht.ru

- Идрицкий филиал: тел. (811-40) 44394, 44145   м. тел. +7 (911) 6979514   e-mail: idr@psksht.ru

1. Поступление в колледж осуществляется на общедоступной основе в соответствии с утвержденными Правилами

2. Поступление в колледж осуществляется без экзаменов, за исключением специальности "Пожарная безопасность". 

3. Абитуриенты Идрицкого и Себежского филиалов могут сдать документы в приемную комиссию головного учреждения по адресу г. Псков, Ленинградское шоссе 24.

4. Зачисление в колледж происходит по среднему баллу аттестата. Результаты ЕГЭ и ГИА не учитываются. 

Время работы приёмной комиссии: Пн.- Чт.: 09:00 - 17.00, Пт.: 09:00 - 15.00.

Список рекомендованных к зачислению на внебюджетной основе (платно) в Псковский агротехнический колледж

Организация и технология защиты информации (группа 61-11)


1. Кипец Эльвира Эдуардовна

2. Коробков Сергей Андреевич

3. Кучеров Георгий Владимирович


Земельно-имущественные отношения (группа 52-11)


1. Алексеева Владлена Вячеславовна

2. Григорьева Вероника Олеговна

3. Гузь Екатерина Сергеевна

4. Дроздова Дарина Михайловна

5. Евстифеева Анна Михайловна

6. Журавлева Татьяна Дмитриевна

7. Зорина Алина Владимировна

8. Клявиня Валерия Валерьевна

9. Матвеева Диана Андреевна

10. Никитин Денис Андреевич

11. Николаев Илья Максимович

12. Розова Анастасия Сергеевна

13. Сандул Татьяна Витальевна

14. Силаева Юлия Андреевна

15. Сухаревская Вера Николаевна

16. Уткин Алексей Андреевич

17. Харисов Роман Дамилевич

18. Цыбульская Дарья Игоревна


Поварское и кондитерское дело (группа 42-12)


1. Андреева Евгения Дмитриевна

2. Донченко Михаил Валерьевич

3. Михайлов Данила Александрович

4. Миронов Максим Николаевич

5. Никифорова Оксана Владимировна

6. Панова Полина Сергеевна

7. Соболев Иван Игоревич

8. Станкевич Ангелина Владимировна


Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (группа 23-11)


1. Моисеев Кирилл Денисович

2. Луфаренко Максим Николаевич


Пожарная безопасность (группа 31-12)


1. Азиков Дмитрий Тимурович

2. Алексеев Егор Викторович

3. Буневский Кирилл Сергеевич

4. Гуреев Константин Павлович

5. Деричев Сергей Григорьевич

6. Егоров Дмитрий Константинович

7. Захарова Елена Вадимовна

8. Иванова Валерия Денисовна

9. Калинин Никита Михайлович

10. Кулешов Владимир Николаевич

11. Кырнышев Кирилл Павлович

12. Луппо Даниил Михайлович

13. Минин Игорь Александрович

14. Михеев Алексей Николаевич

15. Монаков Александр Алексеевич

16. Петров Николай Михайлович

17. Платонов Андрей Сергеевич

18. Смирнов Максим Андреевич

19. Степанов Андрей Владимирович

20. Терин Дмитрий Сергеевич

21. Трофимов Даниил Игоревич

22. Федоров Захар Владимирович

23. Химанен Дмитрий Игоревич


ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (группа 12-12)


1. Румянцев Максим Андреевич

2. Виноградский Вадим Алексеевич

3. Булатов Кирилл Юрьевич

4. Афанасьев Данил Алексеевич

5. Ивасенко Владимир Сергеевич

6. Петров Андрей Александрович

7. Малыхин Богдан Александрович

8. Дойных Дмитрий Андреевич

9. Белявцев Никита Александрович

10. Муслимов Сайхан Султанович

11. Антипов Александр Александрович

12. Пурвенис Николай Витальевич


Технология производства и переработки с/х продукции (группа 13-11)


1. Кузняк Светлана Евгеньевна


Список рекомендованных к зачислению на внебюджетной основе (платно) в Идрицкий филиал Псковского агротехнического колледжа


Кинология (группа 141)


1. Бондаренко Виктория Вячеславовна

2. Васильева Лилия Алексеевна

3. Блестова Александра Андреевна

4. Григорьева Анна Александровна

5. Серова Виктория Анатольевна


Ветеринария (группа 111)


1. Кузнецов Никита Олегович

2. Гагарин Андрей Викторович

3. Широкова Диана Николаевна


Список рекомендованных к зачислению на внебюджетной основе (платно) в Себежский филиал Псковского агротехнического колледжа


Право и организация социального обеспечения (группа 17)


1. Можейкин Юрий Андреевич


Список рекомендованных к зачислению на бюджетной основе (бесплатно) в Псковский агротехнический колледж

Организация и технология защиты информации (группа 61-11)


1. Акименко Татьяна Константиновна

2. Андреев Илья Константинович

3. Антух Карина Сергеевна

4. Васильев Валерий Викторович

5. Галибина Кристина Евгеньевна

6. Данилова Елизавета Дмитриевна

7. Зейналов Афад Тигеранович

8. Иванова Александра Сергеевна

9. Косинова Ксения Геннадьевна

10. Лаврукьянов Дмитрий Валерьевич

11. Мазур Алина Андреевна

12. Маякова Юлия Александровна

13. Никитина Наталья Дмитриевна

14. Павлова Ксения Дмитриевна

15. Петров Степан Андреевич

16. Петрова Алёна Витальевна

17. Полукеев Василий Алексеевич

18. Прожеренкова Виолетта Андреевна

19. Родионова Софья Андреевна

20. Савельев Алексей Юрьевич

21. Ушакова Валерия Олеговна

22. Фёдоров Вячеслав Александрович

23. Федорова Арина Олеговна

24. Шундякова Мария Захаровна

25. Яковлева Варвара Николаевна


Земельно-имущественные отношения (группа 52-12)


1. Арсентьева Елизавета Дмитриевна

2. Артюх Ольга Александровна

3. Балякин Захар Дмитриевич

4. Баринова Маргарита Игоревна

5. Блинова Любовь Александровна

6. Владимирова Виктория Андреевна

7. Воронина Елизавета Алексеевна

8. Дзюба Анастасия Андреевна

9. Дмитриева Анастасия Вячеславовна

10. Иванова Лилия Николаевна

11. Иванова Мария Александровна

12. Игнатьева Эвелина Александровна

13. Ильина Дарья Валерьевна

14. Исакова Ангелина Ивановна

15. Линник Гордея Олеговна

16. Матвеенко Алина Игоревна

17. Минина Ангелина Максимовна

18. Никонова Елизавета Сергеевна

19. Осипова Екатерина Юрьевна

20. Павлова Светлана Алексеевна

21. Седова Катрин Валерьевна

22. Сенина Анастасия Андреевна

23. Тимофеева Алина Дмитриевна

24. Чернявская Анастасия Валентиновна

25. Чубакова Светлана Александрована

Поварское и кондитерское дело (группа 42-11)


1. Андреева Анастасия Витальевна

2. Бедная София Григорьевна

3. Белякова Анастасия Сергеевна

4. Быкова Ксения Викторовна

5. Виноградова Мария Николаевна

6. Гаврилова Любовь Анатольевна

7. Городничий Станислав Романович

8. Егоров Владислав Сергеевич

9. Иванов Даниил Романович

10. Канюк Светлана Васильевна

11. Капустникова Анна Андреевна

12. Козлов Никита Андреевич

13. Константинова Дарья Алексеевна

14. Куминов Александр Дмитриевич

15. Лавренова Елизавета Константиновна

16. Лопухова Анастасия Алексеевна

17. Митрофанова Виолетта Александровна

18. Михайлова Виктория Игоревна

19. Никитина Анастасия Владимировна

20. Спиридонова Ангелина Васильевна

21. Степанова Анна Николаевна

22. Столяров Кирилл Викторович

23. Траутман Алина Александровна

24. Федичева Ксения Михайловна

25. Юринов Даниил Александрович


Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (группа 23-11)


1. Банифатьев Артём Николаевич

2. Богатырев Иван Сергеевич

3. Гололобов Егор Владимирович

4. Денисевич Иван Евгеньевич

5. Екимов Евгений Александрович

6. Зверев Кирилл Владимирович

7. Игнатов Денис Николаевич

8. Киселёв Виталий Дмитриевич

9. Кумашев Данил Сергеевич

10. Марухин Владимир Иванович

11. Новодворцев Максим Денисович

12. Пацукевич Денис Алексеевич

13. Пономаренко Степан Владимирович

14. Советников Никита Александрович

15. Соловьёв Илья Николаевич

16. Стрижак Александр Анатольевич

17. Усцов Александр Станиславович

18. Халдин Данила Андреевич

19. Шеффер Кирилл Евгеньевич

20. Шишков Даниил Вячеславович


Электроснабжение (по отраслям) 9кл (группа 22-11)


1. Бобров Александр Игоревич

2. Боярчук Илья Константинович

3. Васильев Дмитрий Андреевич

4. Головин Даниил Сергеевич

5. Гржибовский Тимур Александрович

6. Григорьев Григорий Викторович

7. Григорьев Иван Михайлович

8. Дацько Павел Сергеевич

9. Демченко Иван Владимирович

10. Евдокимов Никита Сергеевич

11. Загорская Анастасия Андреевна

12. Закатов Артём Эдуардович

13. Иванов Иван Сергеевич

14. Китт Ярослав Николаевич

15. Кузьмин Владислав Дмитриевич

16. Куприянов Илья Романович

17. Кушев Вячеслав Павлович

18. Леухин Алексей Сергеевич

19. Меркушев Сергей Владимирович

20. Никандров Максим Алексеевич

21. Осипов Степан Андреевич

22. Пантелеев Никита Сергеевич

23. Тарасов Иван Андреевич

24. Тимофеев Кирилл Сергеевич

25. Филиппов Данила Викторович


Электрификация и автоматизация с/х (группа 21-11)


1. Василевский Константин Юрьевич

2. Васильев Максим Александрович

3. Гардиенко Владислав Александрович

4. Григорьев Иван Игоревич

5. Евсеева Карина Ивановна

6. Зайцев Виктор Андреевич

7. Иванов Глеб Витальевич

8. Иванов Илья Валерьевич

9. Исаков Максим Алексеевич

10. Коновалов Александр Андреевич

11. Кравчук Егор Игоревич

12. Курочкин Алексей Витальевич

13. Михайлов Кирилл Игоревич

14. Никитин Даниил Михайлович

15. Никифоров Анатолий Николаевич

16. Новосельцев Захар Викторович

17. Осипов Фёдор Геннадьевич

18. Рыжков Илья Алексеевич

19. Столяров Леонид Николаевич

20. Трапезникова Дарья Александровна

21. Ушков Максим Владимирович

22. Фомин Виталий Валерьевич

23. Шарудило Надежда Андреевна

24. Шундяков Захар Захарович

25. Яковлев Максим Романович


Пожарная безопасность (группа 31-11)


1. Абрамкин Роман Александрович

2. Билас Валерий Романович

3. Васин Артур Александрович

4. Григорьев Станислав Романович

5. Иванов Вячеслав Борисович

6. Ковалев Данила Русланович

7. Куликов Константин Леонидович

8. Маньшин Алексей Александрович

9. Морозова Анастасия Никитична

10. Мухин Никита Александрович

11. Петрова Виктория Сергеевна

12. Просвирин Михаил Станиславович

13. Пухов Илья Андреевич

14. Рущак Денис Степанович

15. Сенотрусов Владимир Эдуардович

16. Силин Тимур Александрович

17. Степанов Михаил Александрович

18. Степанова Анастасия Сергеевна

19. Тимофеев Денис Юрьевич

20. Федоров Илья Романович

21. Федоров Роман Сергеевич

22. Фомин Роман Витальевич

23. Худинян Эдик Серёжаевич

24. Худинян Эрик Серёжаевич

25. Шанин Арсений Сергеевич


ТО и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (группа 12-11)


1. Абросимов Денис Александрович

2. Агеев Алексей Александрович

3. Александров Даниил Игоревич

4. Баранов Вячеслав Викторович

5. Быков Никита Алексеевич

6. Головков Алексей Максимович

7. Грохольский Илья Эдуардович

8. Друянкин Владислав Дмитриевич

9. Ефимов Данил Николаевич

10. Завьялов Владимир Константинович

11. Кучубаев Дмитрий Константинович

12. Леонтьев Савелий Романович

13. Мартынов Юрий Валерьевич

14. Назаров Заур Балага Оглы

15. Петришенко Роман Викторович

16. Петров Андрей Витальевич

17. Петров Сергей Алексеевич

18. Румянцовский Родион Юрьевич

19. Семёнов Илья Никитич

20. Семяшкин Илья Данилович

21. Смирнов Артем Николаевич

22. Соо Сергей Романович

23. Щупко Федор Дмитриевич

24. Яковлев Даниил Кириллович

25. Яковлев Сергей Владимирович


Технология производства и переработки с/х продукции (группа 13-11)


1. Антонова Арина Олеговна

2. Васильева Дарья Михайловна

3. Волкова Диана Михайловна

4. Григорьева Мария Вячеславовна

5. Захарова Анна Алексеевна

6. Кальнев Кирилл Павлович

7. Комисарова Валерия Руслановна

8. Короткова Александра Алексеевна

9. Корсаков Артём Константинович

10. Кузин Иван Валерьевич

11. Матвеева Виктория Павловна

12. Минина Екатерина Николаевна

13. Паулаускас Елизавета Руслановна

14. Персианова Анастасия Денисовна

15. Смелякова Ева Сергеевна

16. Смирнова Ольга Александровна

17. Старчук Мария Олеговна

18. Ширяева Анастасия Олеговна

19. Шумейко Светлана Сергеевна

20. Щеглова Арина Васильевна


Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования (группа 11-11)


1. Бабаев Владислав Юрьевич

2. Баев Семён Андреевич

3. Базылев Денис Юрьевич

4. Быстров Илья Андреевич

5. Единов Станислав Алексеевич

6. Ефимов Алексей Николаевич

7. Захаров Илья Владимирович

8. Кондратьев Дмитрий Игоревич

9. Кондрахин Алексей Сергеевич

10. Лазаренко Роман Вячеславович

11. Меленчук Виталий Владимирович

12. Мосин Николай Андреевич

13. Муравьев Николай Александрович

14. Никаноров Иван Денисович

15. Ояотс Ярослав Дмитриевич

16. Пименов Егор Викторович

17. Полимахин Денис Владимирович

18. Селиховский Алексей Павлович

19. Сергеев Владимир Александрович

20. Степанов Илья Юрьевич

21. Утко Кирилл Антонович

22. Ушаков Владимир Андреевич

23. Фёдоров Илья Александрович

24. Хабибуллов Даниил Рамисович

25. Яковлев Егор Александрович


Электроснабжение (по отраслям) 11кл (группа 22-23)


1. Бабурин Никита Дмитриевич

2. Васильев Владимир Александрович

3. Владимиров Максим Андреевич

4. Гаврилов Вадим Сергеевич

5. Гришин Владимир Витальевич

6. Грищенко Даниил Ильич

7. Жевняк Егор Максимович

8. Иванов Алексей Николаевич

9. Конохов Артем Сергеевич

10. Макаров Никита Сергеевич

11. Николаев Святослав Владимирович

12. Орлов Антон Сергеевич

13. Павлов Илья Сергеевич

14. Панюшин Дмитрий Алексеевич

15. Попов Евгений Сергеевич

16. Пятин Роман Денисович

17. Семёнов Дмитрий Анатольевич

18. Синдяев Дмитрий Александрович


Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 11кл (группа 51-21)


1. Александрова Анастасия Сергеевна

2. Андрейчикова Алина Аркадьевна

3. Виролайнен Александра Николаевна

4. Евдокимова Ангелина Сергеевна

5. Ежова Виктория Дмитриевна

6. Макарова Александра Ильинична

7. Михайлова Ольга Александровна

8. Назаренкова Анна Алексеевна

9. Никитина Анна Витальевна

10. Рябинина Валентина Сергеевна

11. Самсонов Эдуард Алексеевич

12. Саркисян Анастасия Андреевна

13. Сверлова Валентина Константиновна

14. Степанова Ольга Вадимовна

15. Тарасов Андрей Владиславович

16. Терехова Екатерина Юрьевна

17. Тимофеев Даниил Андреевич

18. Яковлева Дарья Олеговна

19. Яковлева Ксения Владимировна

20. Ярош Лилия Олеговна


Список рекомендованных к зачислению на бюджетной основе (бесплатно) в Идрицкий филиал Псковского агротехнического колледжа


Кинология (группа 141)


1. Беженар Анна Андреевна

2. Богданова Олеся Витальевна

3. Дмитриева Дарья Сергеевна

4. Ефремова Ирина Владимировна

5. Затуманова София Дмитриевна

6. Захарнёва Марина Юрьевна

7. Козлова Оксана Андреевна

8. Левыченкова Варвара Владиславовна

9. Максимова Полина Денисовна

10. Мальцева Анастасия Дмитриевна

11. Матвеев Владимир Александрович

12. Обухова Мария Александровна

13. Олейник Ульяна Михайловна

14. Павлова Валерия Сергеевна

15. Романцев Артем Андреевич

16. Уткина Мария Андреевна

17. Федоров Юрий Викторович

18. Федорова Екатерина Сергеевна

19. Хрисонфова Александра Григорьевна

20. Царева Елизавета Сергеевна


Ветеринария  (группа 111)


1. Амельченко Илья Сергеевич

2. Антонов Владислав Олегович

3. Афонина Анна Викторовна

4. Бекер Александра Владимировна

5. Боровикова Вероника Викторовна

6. Васильева Апполинария Антоновна

7. Васюкова Анастасия Владимировна

8. Голуб Екатерина Михайловна

9. Денисова Дарья Юрьевна

10. Дронов Александр Павлович

11. Иванова Надежда Вячеславовна

12. Леонова Анастасия Дмитриевна

13. Михайлова Анастасия Алексеевна

14. Панкратьев Савелий  Александрович

15. Пименов Даниил Романович

16. Полещенко Карина Витальевна

17. Романова Виктория Денисовна

18. Сазонов Денис Александрович

19. Терентьев Владимир Максимович

20. Яковлева Дарья Олеговна


Страховое дело (по отраслям) (группа 131)


1. Адаскалица Александр Николаевич

2. Ануфриева Арина Сергеевна

3. Воробьева Елена Михайловна

4. Зверев Кирилл Дмитриевич

5. Ивановская Наталья Александровна

6. Исаков Никита Алексеевич

7. Корабухина Алина  Витальевна

8. Лебухова Элеонора Алексеевна

9. Медведев Кирилл Юрьевич

10. Никаненок Анна Юрьевна

11. Павлов Илья Алексеевич

12. Павлова Елена Сергеевна

13. Петренков Никита Александрович

14. Рыжков Максим Сергеевич

15. Семенов Артем Михайлович

16. Сергеев Артем Олегович

17. Станкевич Станислав Дмитриевич

18. Стасенок Ирина Ивановна

19. Тамаревичус Константин Дмитриевич

20. Трифонов Андрей Игоревич


Список рекомендованных к зачислению на бюджетной основе (бесплатно) в Себежский филиал Псковского агротехнического колледжа


Право и организация социального обеспечения (группа 17)


1 Галстян Амаля Сасуновна

2 Гладких Карина Владимировна

3 Гришмановский Михаил Сергеевич

4 Гутовский Никита Алексеевич

5 Джикия Сергей Сергеевич

6 Елисеев Ярослав Александрович

7 Еремеев Никита Юрьевич

8 Ерошевская Ксения Сергеевна

9 Завилейская Полина Евгеньевна

10 Иванова Кристина Сергеевна

11 Косова Альбина Анатольевна

12 Мамсиков Максим Викторович

13 Мацишин Михаил Михайлович

14 Мельников Даниил Сергеевич

15 Михайловская Евгения Алексеевна

16 Павлова Александра Александровна

17 Павлова Алина Александровна

18 Пузанский Сергей Дмитриевич

19 Степулёв Игорь Игоревич

20 Тальзи Илья Андреевич


Коммерция (по отраслям) (группа 14)


1 Астаховская Юлия Викторовна

2 Бируля Александра Витальевна

3 Васильев Владислав Алексеевич

4 Кравчук Алина Дмитриевна

5 Минчёнок Татьяна Александровна

6 Семёнова Дарья Сергеевна

7 Терехова Анастасия Дмитриевна

Основной государственной услугой ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж" является предоставление среднего профессионального образования физическим лицам, имеющим основное общее или среднее общее образование по очной и заочной формам обучения по образовательным программам и программам профессиональной подготовки в соответствии с лицензией.

[поступай] Форма заявления на очную форму обучения

[поступай] Форма заявления на заочную форму обучения

[поступай] Форма заявления на обучение в Идрицком филиале колледжа

[поступай] Форма заявления на обучение в Себежском филиале колледжа

- Правила приема на обучение по образовательным программам СПО на 2021-2022 учебный год (от 18 февраля 2021 г.)

Изменения в правила приема на обучение по образовательным программам СПО на 2021-2022 учебный год (от 10 июня 2021 г.)

Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов, предусмотренных настоящими Правилами, в электронной форме

Приказ Комитета по образованию Псковской области от 30 апреля 2021 г. №553 "Об установлении контрольных цифр приема по профессиям и специальностям профессиональным образовательным учреждениям на 2021-2022 учебный год за счет средств областного бюджета"

- Презентация специальностей колледжа

Порядок проведения вступительных испытаний на наличие у поступающих физических качеств при приеме на обучение по специальности «Пожарная безопасность» в 2021 году

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Форма договора об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

- Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (от 19 февраля 2021 г.)

Изменение в Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (от 12 марта 2021 г.)

Приказ №146-к об утверждении стоимости обучения по основным профессиональным образовательным программам на 2021/2022 учебный год для студентов очной формы обучения (от 01 апреля 2021 г.)

Приказ №147-к об утверждении стоимости обучения по основным профессиональным образовательным программам на 2021/2022 учебный год для студентов заочной формы обучения (от 01 апреля 2021 г.)

Приказ №276-к об утверждении стоимости обучения по основной профессиональной образовательной программе на 2021/2022 учебный год для студентов очной формы обучения специальности 23.02.07 "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей" (от 07 июня 2021 г.)

Приказ №22-с/к об утверждении стоимости обучения по основным профессиональным образовательным программам на 2021/2022 учебный год для студентов Себежского филиала (от 01 апреля 2021 г.)

Приказ №33-и/к об утверждении стоимости обучения по основным профессиональным образовательным программам на 2021/2022 учебный год для студентов Идрицкого филиала (от 01 апреля 2021 г.)




Перечень направлений подготовки

г. Псков

Отделение механизации

20.02.04 Пожарная безопасность

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

Отделение энергетики

13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

Экономическое отделение

10.02.01 Организация и технология защиты информации

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

43.02.15 Поварское и кондитерское дело


Идрицкий филиал


35.02.15 Кинология

36.02.01 Ветеринария

36.02.02 Зоотехния

38.02.02 Страховое дело (по отраслям)

 


Себежский филиал


38.02.04 Коммерция (по отраслям) 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения



Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2021 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.