Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Преподаватели нашего колледжа приняли участие в Международной научно-практической конференции

15.10.2021
Преподаватели Псковского агротехнического колледжа Тищенко А.В. и Кузьмина И.В., обучающие студентов информационным технологиям и основам финансовой грамотности, 15 октября 2021 года приняли участие в Международной научно-практической конференции «Пенитенциарная система, государство и общество: проблемы взаимодействия».
В работе научного мероприятия, которое состоялось в формате видео-конференцсвязи, на платформе ZOOM, приняли участие около 100 представителей органов государственной власти региона, руководители и сотрудники структурных подразделений правоохранительных органов, профессорско-преподавательский состав образовательных организаций, ФСИН России, МВД России, Академии МВД Республики Беларусь.
Открывая конференцию, начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Александр Сысоев подчеркнул актуальность обсуждаемой проблемы, отметив, что современные тенденции и проблемы, возникающие в сфере деятельности уголовно-исполнительной системы и других правоохранительных органов в контексте взаимодействия с государственными структурами и общественными организациями, вызывают живой интерес как у представителей профессионального научного сообщества так и практических работников.
Научное мероприятие началось с пленарного заседания, далее работа продолжилась по четырем секциям, на которых участники выступили и обсудили актуальные проблемы деятельности уголовно-исполнительной системы и других правоохранительных органов.
Преподаватели колледжа подготовили доклады на темы: "Финансовая грамотность - как основа ресоциализации осужденных", "Короновирус - приговор или новые возможности? Некоторые аспекты использования цифровых технологий в системе ФСИН России".










Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.