Официальное сообщество колледжа Вконтакте

Изменение расписания
Система дистанционного обучения колледжа

Система дистанционного обучения Псковского агротехнического колледжа

Библиотека

PROFобразование

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Вега"

Ресурсный центр

Ресурсный центр по подготовке кадров для АПК Псковской области

Билет в будущее

Билет в будущее

Региональное отделение ВСКС

Студенческий спортивный клуб

Юнармия

Волонтёры

Статистика

Трудоустройство летом

30.05.2023

В Псковском агротехническом колледже прошел цикл встреч с сотрудником Центра опережающей профессиональной подготовки Псковской области в лице Жирновой К.В., которая рассказала о возможности трудовой деятельности подростков в летнее время.

Предприятия г. Пскова и Псковской области готовы трудоустроить подростков. В соответствии с этой программой работодателями представлены рабочие места в различных сферах экономики региона, что позволит ребятам получить дополнительные трудовые навыки и, возможно, это станет трамплином для их будущей карьеры.

ЦОПП – организация, координирующая деятельность образовательных ресурсов Псковской области в целях опережающей профессиональной подготовки, профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям (компетенциям) на уровне, соответствующем лучшим мировым стандартам и практикам.


Центр опережающей профессиональной подготовки создан в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование» и проводит мероприятия, направленные на профессиональную ориентацию учащихся региона.

Студенческое трудовое лето-трамплин для будущей профессии. ЦОПП Псковской области тесно взаимодействует с отделением ГКУ ПО "ОЦЗН" по г. Пскову и Псковскому району. Результатом сотрудничества стала разработка программы для студентов «Студенческое трудовое лето», организация и проведение запланированных мероприятий.

Данная программа предусматривает организацию трудоустройства студентов на летний период. В основу программы заложен комплекс мероприятий, направленных на информирование учащихся различных колледжей региона о предприятиях и организациях, которые предоставляют такую возможность.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Официальный сайт ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж"
Российская Федерация, 180005, Псковская область, г. Псков, ул. Ленинградское шоссе 24.
т. (8112) 791-600, ф. (8112) 791-691, e-mail: org1010@pskovedu.ru
2009-2024 © При использовании информации сайта, ссылка на источник обязательна. Все права защищены.